Цены на отдыхе на Майорке. Май 2015.

|
31.08.2015
Стоимость тура

Стоимость тура, всего получилось 1800 евро, очень дешевая была путевка на двоих, нам повезло, тем более, был май, в стоимость путевки входило: cтраховка, трансфер, питание. Отдыхали в отеле H10 Punta Negra Boutique 4*, не смотря на то, что там 4 звезды, нам все понравилось, поехали на 7 дней.

Цены на экскурсии

Остров большой, экскурсий валом, мы пошли на экскурсию ПО ПАЛЬМЕ И ГОРОД ВАЛЬДЕМОССА, всего она длилась 5 часов, купили мы её прям возле отеля, вас знакомят с достопримечательностями, архитектурой и историей города, стоимость экскурсии - 40 евро с человека.

Еда и продукты

Советую сходить в ресторанчик, под названием - Kingfisher Restaurant, ресторан возле моря, очень красиво, меню там небольшое, на зато все вкусное, на двоих обед нам вышел 100 евро, мы заказывали криветки, морского леща, жареный картофель, пили джин, а также суп с морепродуктами, нам очень понравилось.

Сувениры и прочие товары

Одежда там будет намного дороже чем в других странах, там почти везде бутики, редко найдешь базарчики, ну только если с сувенирами, они стоят - 2 евро, брал себе штаны 40 евро, девушка косметику, косметика там жутко дорогая, не разбираюсь в ней но потратились мы на неё прилично.

Стоимость услуг и развлечений

Катались на водных скутерах, дешево 20 евро 5 минут, катались на лодке 50 евро, а также на парашюте, 50 евро тоже с человека.

Всего затрачено денег на отдых

1 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: