Сколько стоит отдых на Майорке? Июнь 2017.

|
04.11.2017
Стоимость тура

Стоимость тура нам обошлось относительно недорого, хотя я думала что в такой разгар отдыха все будет намного дороже. Мы взяли тур на Майорку за 730 евро за человека. Стоимость перелета туда тоже была включена. В аэропорте заплатили за упаковку багажа пленкой около 20 евро, вот и все. В самолете ничего не покупали.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы посещали не часто, всего лишь два раза. В основном за нами приезжал мини автобус и мы ехали в назначенное место. Мы брали обзорную экскурсию по острову, стоила она нам дорого по 40 евро, что мне кажется сильно завышенная цена, могли бы сделать намного дешевле. Была еще одна экскурсия Пальма де Майорка, вот там было шикарно, мы отдали 50 евро, очень красиво все.

Еда и продукты

Цены были стандартные на еду. Мы питались пару раз в ресторанах и кафе, а в основном мы кушали в нашем отели. Там был ол ин и мы кушали что хотели. Рестораны дороговатые за обед нам приходилось отдавать по 60 евро, а вот в кафе немного проще, ужин или обен 10-20 евро выходил. Алкоголь средней цены был.

Стоимость услуг и развлечений

Мы катались на различных бананах и шайбах, каждая поездка 12 евро. Теннис был для нас любимой забавой 4 евро за час игры. В луна парке не могу сказать сколько мы потратили, но было тоже круто в общей стоимости потратили 20 евро за несколько атракционов.

Всего затрачено денег на отдых

2 150 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: