Что нужно знать собираясь на отдых в Плайя-де-Лас-Америкас?

Самое основное, чего надо опасаться на курорте Лас-Америкас, так это перегрева. Вот местные жители об этом хорошо знают и появляются на улице как на пляже, так и вне его в открытой одежде или в купальниках только до 12 часов либо уже после 15:00 дня.

Ну а туристам следует ещё быть бдительными, когда возле них внезапно появляются какие-нибудь улыбчивые помощники или гиды. Дело в том, что для мошенников быть дружелюбным и классным парнем является главным стандартом. Но учтите, что при этом вы должны оставаться вежливым в любом случае, даже если у вас возникает какое-то подозрение.

К примеру, на улице к вам спокойно могут подойти незнакомые люди и предложить неизвестную для вас услугу Таймшеринга - это такая своеобразная покупка абонементов для того, чтобы регулярно отдыхать и регулярно делать туда взносы. Если Вас интересует эта услуга, то лучше всего посетить официальный офис компании и узнать, что там они предлагают и почём.

Так что вы должны знать о том, что на курорте Лас-Америкас к сожалению, процветает торговля наркотиками. В основном этим делом занимаются чернокожие торговцы часами и очками. В принципе также надо остерегаться нудистских пляжах, на которых часто появляются охотники запретных удовольствий.

Только вот правда там всё это происходит довольно цивилизованным образом и свои предложения они обычно делают очень тихо, но при этом могут настойчиво шептать, если вы вдруг будете проходить мимо.

Также стоит быть довольно бдительными в магазинах электроники. Для вас лучшим сигналом качества и разумеется честности продавца может быть прежде всего внешний вид и эстетическое впечатление от отдела. Лучше всего уже и безопаснее всего разумеется покупать электронику в больших магазинах, в супермаркетах, либо на торговых точках сотовых компаний.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: