Как добраться в Пуэрто де ла Круз?

Испанский курорт Пуэрто де ла Крус располагается на довольно значительном удалении от аэропорта Тенерифе под названием Южный. А ведь именно туда прибывают по сути все международные рейсы. Вообще то можно сказать, что курорт Пуэрто де ла Крус находится на противоположной оконечности острова от аэропорта, и расстояние между ними составляет ни много ни мало, а 95 километров.

Но поскольку транспорт между этими пунктами назначения работает превосходным образом, то в данном случае расстояние ни в коем случае не является преградой для отдыха.

Совершенно спокойно можно из аэропорта Южный добраться на курорт Пуэрто де ла Крус на рейсовом автобусе компании «Titsa». Выбирайте автобусы номер 102 или 103, конечной остановкой которых как раз и является Пуэрто-де-ла-Крус. Все автобусы курсируют по данному маршруту в течение всего дня.

Но в случае, если вы путешествуете с большим количеством багажа либо же вы прилетаете в ночное время, то есть тогда, когда общественный транспорт по сути не работает, то вы всегда можете воспользоваться услугами такси.

Вы найдёте машину на выходе из аэропорта либо же можете заказать трансфер себе заранее, таким образом водитель с автомобилем ко времени вашего прилёта уже будет вас ожидать.

Также весьма удачной альтернативой автобусам и такси будет для всех самостоятельных путешественников аренда авто на Тенерифе. Таким образом вы решите не только проблему с тем, как добраться до нужного вам отеля, но у вас также будет достаточная свобода в путешествиях по острову.

Вы можете арендовать автомобиль непосредственно в аэропорту сразу же после прибытия, либо же на любом из курортов, в том числе и в Пуэрто-де-ла-Крус. Для того чтобы оформить авто в прокат, вам понадобятся паспорт и водительское удостоверение, а также разумеется банковская карта для оплаты услуг.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: