Где лучше всего отдыхать в Пуэрто дель Кармен?

Гостям испанского курорта Пуэрто дель Кармен доступен выбор свыше 100 отелей с гостиницами, но конечно же особой популярностью у всех туристов пользуются те отели, которые располагаются вблизи побережья. К примеру, на территории весьма обширного тропического сада располагается один из самых популярных на курорте отелей «Los Fariones».

Он весьма популярен не только у поклонников пляжного отдыха, но также и у любителей спортивных развлечений. Дело в том, что прямо на территории отеля имеется поле для минигольфа, а также теннисный корт и шикарный пейзажный бассейн с прекрасным видом на побережье. Те путешественники, которые предпочитают останавливаться в данном отеле на весьма долгий период, имеют дополнительный бонус - то есть доступ к близлежащим спортивному клубу «Fariones».

Также на территории, приличной по размерам и утопающей в обилие зеленых насаждений, находится отель «Alondra Villas». Здесь гостей размещают в частных виллах, причём на территориях некоторых из них имеются свои небольшие бассейны и также террасы для того, чтобы принимать солнечные ванны.

Все виллы очень гармонично декорированы, украшены плетеной мебелью и аксессуарами из натуральных материалов. Здесь повсюду и всегда присутствуют живые цветы. В прекрасно оборудованных ванных комнатах имеются гидромассажные ванны и тропический душ.

На территории популярного курортного пляжа Покиллос располагается весьма известный отель «Las Costas». Здесь всем гостям предлагаются прекрасные условия для того, чтобы организовать интересный отдых. Он считается одним из самых, пожалуй, масштабных отелей курорта и замечательно подходит для того, чтобы отдыхать с детьми, поскольку для маленьких постояльцев предусмотрена даже ежедневная развлекательная программа.

Гурманам очень понравится гостиничный ресторан, в котором предлагаются блюда международной кухни и всех клиентов обслуживают по принципу шведского стола. Когда очень жарко все гости отеля могут замечательно проводить своё время в игровой комнате - там имеется бильярд и настольный теннис, а также при отеле открыт невероятно красивый бассейн с массажной ванной.

Буквально рядом с весьма оживленным пляжем Плайя де Лос Посильос располагается престижный отель «Vik San Antonio». Всех своих гостей он приятно удивляет высоким уровнем сервиса и также предоставлением разнообразных услуг. Для гостей здесь доступно свыше 300 номеров и очень красивая прилегающая территория, имеющая внушительные размеры.

Отель отделяется от побережья всего лишь парой шагов и также здесь всем отдыхающим доступны сразу несколько очень красивых панорамных бассейнов, которые окружены террасами. Для отдыхающих на территории имеются яркие шезлонги и очень симпатичные соломенные зонтики. Для любителей СПА-процедур работает салон с паровой баней и сауной.

Очень часто туристы останавливают свое внимание на курортном апарт-отеле «Izaro Club». Он располагается неподалеку от центра курорта буквально рядом с популярными пляжами и с барами, поэтому здесь предпочитает размещаться любители активного отдыха.

Также прямо на крыше отеля обустроена зона отдыха с бассейном и солнечными террасами, откуда открывается потрясающий панорамный вид на все окрестности. При отеле имеется также зона для отдыха детей, где установлены зонтики от солнца и специальная детская мебель.

Те туристы, которых на отдыхе интересует пляж Матагорда, могут остановиться в апартаментах «Sol Lanzarote». Здесь свыше 200 очень достойных апартаментов, которые прекрасно оснащены, причём некоторые из них даже оборудованы специально для отдыха с детьми.

Вся прилегающая территория отеля является настоящим произведением ландшафтного искусства и на ней имеются замечательные бассейны, весьма просторная терраса с шезлонгами, а также уютные беседки. Не забыли владельцы отеля и про детей, поскольку для них они предусмотрели очень интересные игровые площадки. Также для поклонников спортивной инфраструктуры на территории отеля имеется скалодром, ну а для деток работает специальный клуб.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: