Цены на отдыхе в Салоу. Июль 2014.

|
09.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали парой с 23 июля по 2 августа 2014 года в Салоу, Испания, в отеле Villa Romana 4*. Путевку покупали в туристическом агентстве, туроператор Пегас-туристик. Продолжительность тура 10 ночей, питание завтрак-ужин, вылет из Москвы из аэропорта Шереметьево и прилет в Барселону. Путевку покупали еще в апреле, но за ценами на этот отель следили еще с января, поскольку хотелось попасть именно туда. В апреле на Пегасе на этот отель было выгодное предложение, и мы сразу в течение 1 дня всё купили. Отель по акции нам обошелся в 80 тыс. рублей + 2 шенгенские визы. Потом следила за динамикой цен на него, цены были выше. Осталась довольна, что удалось немного сэкономить.

Цены на экскурсии

В Салоу ходили в парк развлечений Порт Авентура, брали билеты на 2 дня у представителя Пегаса в отеле, цена на них везде фиксированная. Билет на 1 человека на 1 день стоит 45 евро, на 2 дня - 56 евро. Выгоднее покупать билеты на 2 дня, да и за 1 там тяжело всё увидеть, поскольку площадь парка огромная. Также ездили еще на экскурсии от испанского туристического агентства Bus Plana, все экскурсии очень понравились. Андорра стоила 25 евро, Барселона Гауди+шоу фонтанов стоила 29 евро, а Монтсеррат и винные погреба Кодорню 32 евро. Отличное агентство. Проспали Андорру, поскольку там ранний выезд, пришли в офис этой фирмы, они нам без проблем поменяли билет на следующую дату.

Еда и продукты

Поскольку у нас был оплачен только завтрак-ужин, в обед заходили в супермаркет, который был у нас по пути, Микелианджело, и покупали вино, в среднем 3-5 евро, пиво брали за 2,5 евро упаковка 6 маленьких бутылочек на один стакан, сладости испанские (нуга) 1,5-2 евро, местные семечки 1,35 евро пакет, сангрия 4 евро - литровая бутылка.

Сувениры и прочие товары

Магниты 1,5-2 евро, пепельницы по 3,5-5 евро, кружки 8-10 евро.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: