Цены на отдыхе в Салоу. Август 2014.

|
29.08.2014
Стоимость тура

В этом году взяли отпуск в августе и решили посетить Европу, а именно Испанию. Оставив мужей и детей дома полетели 4-мы подружками, выбрав местом для отдыха Салоу, Коста Дорадо. Отель Каспел 3* с завтраками и ужинами на 1-ой береговой, т.к. утро решили начинать с водных процедур, на 10 ночей обошелся нам в 28 000рублей на человека с вылетом из Перми от Анекс Тур. + шенгенская виза и страховка 3500рублей на человека. И две симки с балансом 300 рублей от мегафон нам дали в агентстве в подарок и скидку 5% ещё.

Цены на экскурсии

Экскурсионная программа у нас была насыщенная. Поэтому, чтоб сильно не переплачивать решили передвигаться самостоятельно. Ездили на автобусе до Барселоне за 10 евро, там их экскурсионный автобус, который ездит по определенному маршруту нам обошелся в 28евро на человека.+ билеты в музеи, к примеру гауди 13евро, монастырь 25 евро.

Ездили Тараггону с БасПлана за 40 евро на человека.

Еще побывали в Авентуре, бронировали через сайт на два дня на человека обошелся билет в 48 евро, правда очереди конечно....реально по 3 часа стояли)

Одна приятельница ездила в Андорру, тур обошелся в 160 евро на целый день.

Аквариум в Барсе 25 евро с человека, конечно поразил и воодушевил

Вдвоем ездили на гору монсеррат к великой часовне мадонны, честно не впечатлило, брали индивидуальный тур на 10 человек, ехали в минивене, общая длительность часов 7, взяли 350евро за всех.

Еда и продукты

По еде конечно сложнее, так как поесть было весьма проблематично. Очень небольшое разнообразие блюд. В среднем цена за обед составляла 10-12 евро-это в меню дня первое-второе и напиток.

Большой гамбургер брали за 3 евро, мороженное 4 шарика в рожке 3 евро.

В Барселоне цены показались повыше, брали мясную тарелку-гриль за 25 евро, морское ассорти 12евро, креветки(гиганские)-30евро, вино-16 евро, кофе - 2евро.

В магазине покупали воду, бутылка 3 литра-1евро, вино-7-12 евро, тот же перекус - 3-7евро. Клубника-1евро, манго-2евро, пиво-1-2евро, сангрия-1евро, сигареты - 5евро.

Сувениры и прочие товары

Покупала сыну игрушки, вертолет на пульте управления 30 евро. Платья Манго и Зара обошлись в 30 евро каждое. Кожаная куртка, мужская в 120 евро, очень хорошего качества. Учесть, что на распродажи мы успели, они кончились буквально недавно - 5 августа.Джинсы, кажется Левис, подруга купила за 70евро.

Магниты, открытки от 1-5 евро, кружки "испания"-5евро, шляпа -10 евро, краску для волос(вот понадобилась резко)) брали за 4 евро, шампуть Лореаль - 7! евро, станок - 7 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Зонтики и шезлонги платные примерно 3 евро в день, любое "попить" во время обеда или ужина в ресторане отеля тоже платно. к примеру, бутылка вина 20 евро, миниральная вода - 10евро.

Машина на прокат на день, брали за ранее через сайт 45 евро+страховка.

Налог на проживание в отеле примерно 1 евро за 2 дня.

Стоимость такси по счетчику ехали из клуба=12 евро, заход в клуб 30 евро с человека+коктейль и футболка в подарок.

Заказывали так же фотосессию, на троих вышла 40евро, где-то 100 фото, 15 обработанных.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: