Лучшие развлечения в Тарифе

Основными развлечениями в Тарифе являются естественно прогулки по историческому центру города и коллекционирование керамических табличек. Затем можно поехать на морскую экскурсию, чтобы понаблюдать за дельфинами. Кстати вы должны знать, что если вдруг дельфинов не будет, то в конце экскурсии вам вернут деньги.

Если вы любите активные развлечения, то вам стоит отправиться в какой-нибудь пеший поход вдоль побережья или же подальше – в небольшой заповедник Los Arconocales к самым популярным там доисторическим пещерам Bacinete.

Поклонники верховой езды могут взять уроки, если они ещё не обучены этому виду спорта, либо уже при умении это делать совершать конные прогулки вдоль берега океана. При желании вы всегда сможете пообедать где-нибудь в chiringito, ну а вечером уже отправляться исследовать местные тапас-бары.

Не забывайте конечно же каждый день провожать солнце, потому что закаты здесь такие, что смогут стать самым лучшим явлением, которое вы только увидите в жизни. Ну а после того, как вы проводите солнце, можете отправляться на улицу San Francisco, либо же на Santísima Trinidad, и там протанцевать хоть всю ночь или же хотя бы её половину.

К тому же не стоит забывать, что Тарифа является одной из мировых столиц виндсерфинга и кайтсерфинга. Вы увидите на пляже, как огромнейшее количество разноцветных и ярких кайтов каждый день окрашивают небо в самые различные краски. Главным пляжем для кайтсерферов считается Los lances. А вот виндсерферы уже предпочитают пляж Valdevaqueros, где располагаются основные серф-кампы.

Можно с уверенностью утверждать, что в Тарифе созданы буквально все необходимые условия для того, чтобы заниматься этими видами спорта. Здесь представлено большое количество возможностей, как для начинающих, так и для вполне уже опытных спортсменов.

Имеются на курорте самые различные курсы для обучения кайтсерфингу, серфингу и виндсерфингу, как для детей, так и для взрослых. Ну а в местных специализированных магазинах имеется возможность приобрести всё, что только вам потребуется. Однако при желании вы всегда можете взять всё необходимое оборудование на прокат.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: