Цены на отдыхе на Тенерифе. Июнь 2015.

|
09.10.2015
Стоимость тура

На Тенерифе отдыхали парой по турпутевке стоимостью 1700 евро, 11 дней. В пакет входил авиаперелет Санкт-Петербург - Тенерифе и обратно, трансферы, страховка и проживание в отеле Отель Mediterranean Palace 5* в центре Лас Америкас, питание завтрак и ужин без напитков. Открытая шенгенская мультивиза уже была.

Цены на экскурсии

Экскурсионные туры мы покупали в холле отеля у специализированной компании. Обзорная групповая экскурсия по острову на автобусе 75 евро с человека, посетили место, где растет Драконово дерево, городок Гарачико, винную лавку и много потрясающих видовых мест. Поездка на вулкан Тейде 45 евро. Парк развлечений с интересными шоу животных – «Лоро» парк 33 евро входной билет. Аквапарк в тайском стиле «Сиам» 33 евро находится недалеко от отелей Лас Америкас, можно добраться на такси.

Сувениры и прочие товары

Тенерифе зона без пошлинной торговли, поэтому есть смысл приобрести хорошую косметику и парфюм прямо на курорте, а не в спешке в аэропорту, плюс к цене еще постоянные акции в магазинах, цена зависит от марки. Лимитированный парфюм Givechi приобрела за 50 евро, крема, тушь в среднем на 5-15 евро дешевле, чем дома. Очки брендовые, цены такие же, как в duty free, но есть скидки и выбор огромный. Сувениры от 1 евро, продаются в торговом центре на цокольном этаже в Лас Америкас.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: