Тенерифе, обязательно вернусь!

|
06.09.2014

В феврале этого года отдыхали с семьёй в Пуэрто де ля Круз, отель Apartamentos Casablanca. Просторный номер, балкон с видом на садик, бассейн, вай-фай 5 евро в неделю, парковка 4 евро в день. Погода была в основном облачная после обеда, тепло, но без палящего солнца. Пляж в 10 минутах ходьбы, но мы взяли в аренду авто и больше ездили, хотелось всё посмотреть, очень красивая местность, поднимались на вулкан Тейде. Пока нашли место для парковки, да очередь за билетами, потеряли кучу времени, но интересно было посмотреть на жерло потухшего вулкана.

Ездили на разные пляжи, интересно, что почти везде чёрный вулканический песок, а вот на пляже Трезистас, у Санта Круз песок жёлтый.

Впечатлил самый большой аквапарк в Европе "Сиам Парк", необычный такой, огромный, весь в зелени, в тайском стиле. Много удобных и безопасных горок для деток. Стоимость 32 евро для взрослого, детям, кажется, 20. Можно купить совместный билет с Лоро Парком, обойдётся дешевле, а Лоро Парк тоже заслуживает внимания, особенно аквариум и разные шоу с животными, мы посмотрели с касатками, умнейшие животные.

Отдых удался, обязательно вернёмся ещё, с ребёнком отдыхать там очень комфортно.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: