Цены на отдыхе в Торремолиносе. Июль 2017.

|
01.04.2018
Стоимость тура

Отдыхали всей семьей в апартаментах Торремолиноса, Dimona Suites Apartamentos Turísticos. Нас было трое взрослых и ребенок 4-х лет.Стоимость одной ночи была 100 евро.Условия понравились. Номер современный . До моря недалеко. В округе спокойно. Добирались из аэропорта Малаги на машине, взятой в аренду в фирме recordgo.Стоимость аренды на 7 дней была 75 евро . Брали машину Ford Fiesta без полной страховки. В отеле пользовались платной парковкой за 10 евро в день.Бронировали апартаменты через booking.com-

Цены на экскурсии

Посетили крокодиловый парк.Цена билета при заказе онлайн 12 евро,а для ребенка 4-х лет 4 евро.Съездили в акваланд Торремолиноса. Взрослый билет стоил 26 евро, для ребенка 8 евро.Погуляли в Battery Park.В центре его небольшое озеро, где можно покататься на лодке, взятой напрокат. Для детей площадка и детские карусели по цене 50 сентов.

Еда и продукты

Обедали в прибрежных ресторанах Торремолиноса. Цена паэльи на двоих 24 евро. Сангрия в графине 8 евро.Покупали мороженое ручной работы .цена одного шарика 1,40.

Сувениры и прочие товары

Купили сувениры, магнитики на холодильник по 2 евро.Куклу ручной работы по 10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже брали в аренду лежак с зонтиком по цене 10 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: