Цены на отдыхе в Бентоне. Январь 2017.

|
01.03.2017
Стоимость тура

19 декабря 2017 мы с мужем поехали отдыхать в Шри ланку. У нас была горящая путевка за 1448$ на двоих со завтраками на 9 дней.

Вылет был из Киева (Борисполь) летели с пересадкой в Дохе- столице Катара. Маршрутом Киев-Доха-Коломбо и обратно Коломбо-Доха-Киев. Пребывание до отеля, который находится в Бентоте, составило 4 часа. Жили в отеле Bentota Beach. Отель хороший, такой как нам и рассказывали.

Цены на экскурсии

Есть очень много интересных экскурсий. Поездка в Коломбо у тур оператора стоит 80$ с человека (все входит в цену). Коломбо очень богат на достопримечательности. В городе много мечетей, храмов, соборов. Нам очень понравилось. В Коломбо, можно поехать на слоновью ферму. Вход на ферму стоит 2000 рупий. Посмотреть на купание и кормление слонов. Погонщику нужно оставлять чаевые - 150 рупий, тогда он может продлить время катания.

Еда и продукты

В отеле можно покушать лобстера - 25$ за 500гр. и за 5$ входит суп, салат, чай или кофе. В отеле дорого, 70$ за кг морепродуктов, если взять тук тук и поехать на фиш маркет, (ехать 3мин) мы брали за 30$. Еда вкусная но дорогая.

Стоимость услуг и развлечений

Можно спуститься к реке и договориться с лодочником о “круизе” по реке. Просили 3000, сторговались до 1800 рупий.

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: