В каком отеле лучше остановиться во Флимсе?

Приезжая во Флимс, будьте готовы к тому, что здесь не будет такого шикарного и величественного разнообразия дорогих отелей класса люкс и бизнес-класса, хотя, несомненно, Флимсу есть чем похвастать и привлечь туристов всего мира. Но объектами привлечения будут больше условия и ресурсы курорта, такие как отличные трассы и природные красоты, нежели постройки и сооружения.

Старейшая, и самая первая гостиница здесь была построена в далеком 1877 году, когда курорт Флимса был ориентирован вовсе не на зимние активные виды отдыха, каковым он является теперь, а на прекрасный летний отдых. И это было сделано не зря, ведь природа курорта просто восхитительна. Благодаря озерам и горным речушкам, Флимс готов предложить прекрасные пешие прогулки, во время которых можно по максимуму слиться с природой.

Сегодня же, курорт больше привлекает любителей горнолыжных катаний и сноубордистов, потому как трассы и система подъемников здесь просто отменная.

Флимс предлагает более тридцати вариантов размещения, среди которых только один пятизвездочный отель, Waldhaus Flims.

Этот курортный отель считается спа-отелем повышенной комфортности и расположен в регионе Флимс-Лаакс. Являясь членом ассоциации самых роскошных отелей Small Luxury Hotels of the World, он предлагает широкий спектр процедур, направленных на оздоровление и просто релаксацию и отдых.

Это просто целый оздоровительный оазис, площадью 2500 квадратных метров, включающий два новейших спа-салона и дизайнерский плавающий люкс.

Помимо всего необходимого, номера отеля оборудованы балконом и на южной или северной стороне, откуда открывается превосходный вид на горы.

На территории отеля работает шикарный ресторан, оцененный 14 баллами гида Го Мийо, а также ресторан Ероса, в каждом из которых готовят отличные блюда интернациональной кухни. А в пабе Curler предлагают блюда исконно швейцарской кухни.

Кроме того, отель предлагает бесплатный трансфер до канатной дороги, а также можно воспользоваться услугами лыжного автобуса в часы пик.

Четырехзвездочных отелей во Флимсе около семи, каждый из которых предлагает всевозможные услуги, помимо комфортного размещения.

Например, отель Wellness Hotel Adula, предлагающий комфортные номера, в которых ощущаешь теплую, домашнюю атмосферу. В них есть тапочки, халаты, ванная комната, а интерьер выполнен в традиционном стиле Альп.

На его территории есть оздоровительная зона, которая предлагает услуги сауны классической, травяной, паровой бани. Здесь есть превосходные рестораны, которые готовят блюда швейцарской и интернациональной кухни.

Перед отелем находится прекрасная лужайка, на которой можно позагорать и отдохнуть в теплое время года.

Можно разместиться и в отеле Sunstar Alpine Hotel Flims, который предлагает номера с бесплатными напитками в мини-баре, а также оборудованным балконом, откуда можно наслаждаться пейзажами озера Каума, расположенного невдалеке.

Отель тоже расположен на уютной лесной поляне, которая максимально защищена от ветра и радует посетителей теплыми солнечными лучами.

На территории отеля есть плавательный бассейн, сауна и терраса, которая предлагает для детей специальную игровую комнату.

Здесь есть ресторан, и лобби-бар, где можно насладиться музыкой и вкусить исконно швейцарские блюда.

Среди отелей четырех звезд большой востребованностью пользуются Chalet Belmont im Waldhaus Flims Mountain Resort & Spa, Romantik Hotel Schweizerhof, Swisshotel Flims и прочие.

Больше всего отелей во Флимсе трехзвездочных. На территории курорта их насчитывается около двенадцати.

Хорошим вариантом станет остановка в Hotel Vorab, расположенный на въезде в город.

Это семейный отель, который предлагает уютные комнаты, а также помещения для хранения лыжного снаряжения, потому как всего в семистах метрах от отеля расположена канатная дорога, а также бесплатную парковку.

В отеле работает ресторан с традиционными блюдами, а по соседству находится прекрасная пиццерия.

Отличным решением может стать и отель Hotel Cresta, расположенный в центре города, в саду Флимса-Вальдхауса.

Здесь есть и бассейн с подогревом, и спа-зона, сауны, паровые бани, и прочие услуги для комфортного время провождения.

Ресторан отеля предлагает полупансион, в который входит ужин из пяти блюд. А по утрам здесь сервируют обильный завтрак - шведский стол.

Номера оборудованы ванной комнатой, телевизором, и бесплатным Wi-Fi.

В центре Флимса расположился еще один превосходный отель - Hotel des Alpes.

Он предлагает стильные номера-студии с балконом, откуда открывается просто отличный вид на горы. Номера также имеют мини-кухни и прочие удобства.

В свободное время можно воспользоваться крытым бассейном или сауной.

Можно также воспользоваться питанием - полупансион, который предлагает комплексное меню из трех блюд. А завтрак - шведский стол, входит в стоимость всех номеров.

В отеле можно зайти еще и в уютную пиццерию.

Отель расположен рядом с остановкой, где автобус предлагает маршрут Флимс-Лаакс-Фалера.

Можно также остановиться в таких отелях, как: Alpenhotel Flims, Hotel-Restaurant Bellevue, Hotel Mira Val, Apartment Casa Enscheina Flims Dorf, Hotel Surpunt, Apartment Casa Girun Flims Dorf и прочих.

Большой популярностью пользуется отель Casa Las Caglias.

Он расположился недалеко от гор Флимсерштайн, всего в десяти минутах ходьбы от Флимса.

Отель предлагает комфортные номера с балконом или открытой меблированной террасой. Все номера оснащены мини-кухнями, холодильниками и ванными комнатами. Некоторые номера имеют общую ванную комнату.

Для более чем десяти человек в ресторане готовят вегетарианские блюда, а также в распоряжении гостей здесь есть холодильник с джемом и маслом, доставка булочек и кофемашина.

Можно воспользоваться также гостевым домом Arena Guesthousе, находящийся в Флимс-Дорфе и предлагающий услуги спа, лаунджа и ресторана, предлагающего блюда кантона Гризон из сезонных продуктов.

Номера отеля оснащены балконом и ванной комнатой, а также бесплатным Wi-Fi.

К спа-услугам относят ванну с гидромассажем, паровой баней, сауной и прочим.

Во Флимсе есть и несколько отелей двух звезд, а также более девяти отелей без оценки качества, которые предлагают не менее уютные номера и услуги размещения.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: