Отдых с детьми во Флимсе. Полезная информация.

Альпийская арена становится все популярнее в последние годы, благодаря ее уникальному региону катания, а также природным красотам, которые влекут всех туристов за собой.

Люди стремятся приехать сюда, и получить истинное удовольствие, но не только от построенных искусственных отелей и спа, ведь многие приезжают именно по этой причине. Люди хотят найти те места, которые еще не поглощены массовостью и избалованностью.

Флимс, это то тихое, уютное, более уединенное и прекрасное местечко, которое готово предложить именно вот такой, простой отдых, который становятся все более ценным для людей.

Ведь мест для золотой молодежи, тусовок и шумных вечеринок хватает везде в Швейцарии, а вот спокойствия, на самом деле, очень немного.

Кроме превосходного и очень обширного региона катания, Флимс готов предложить прекрасный детский отдых, который оценят только настоящие родители.

На территории Флимса действует одна из первых во всех Альпах, школа по обучению детей катанию на сноуборде!

Здесь формируют детские группы по восемь человек.

Обучение в школе состоит из четырех курсов:

- обычное катание, которое предполагает три уровня;

- олл- маунтин;

- фрирайд;

- фристайл.

Цены:

- групповые занятия для подростков от 13 до 17 лет составляют 95 франков за один день;

- занятия для подростков от 13 до 17 лет составляют 460 франков за пять дней;

- для детей, возрастом до 12 лет, стоимость занятия на один день составит 85 франков;

- дети до 12 лет заплатят 380 франков за пять дней;

- пакет пяти дневного обучения для начинающих стоит 404 франка.

Школа проводит также индивидуальные занятия, стоимость которых составляет для двух человек за два часа, около 210 франков, а за четыре часа - 360 франков.

Академия фристайла принимает детей от 6-17 лет. Оплата за три дня составит 330 франков.

Отделения школы работают как во Флимсе, так и в Лааксе.

На нижних станциях подъемников во Флимсе, Фалере и Лааксе находятся детские парки развлечений, под названием Snow Wonderworlds. Для детей предназначена специальная развлекательная программа, которой руководит Ami Sabi. Он играет с детьми, проводит конкурсы и рассказывает о прекрасных горных животных, которых так любят дети.

Парк развлечений также предоставляет услуги по обучению деток.

В группе насчитывается от четырех до десяти человек. Новички занимаются непосредственно в самом парке, а дети продвинутого и среднего уровня, катаются по обычным трассам, менее сложным.

Для малышей, которым еще не исполнилось четыре года, на территории парка работает горнолыжный детский сад. Занятия с малышами длятся по три часа, один из которого посвящается лыжам.

Парк предлагает также и индивидуальные занятия по обучению.

Цены:

- половина дня занятий стоит 55 франков;

- полный день обойдется Вам в 75 франков;

- пятидневный курс по половине дня стоит 220 франков; полного дня - 295 франков;

Групповые занятия:

- три дня по 4 часа обойдутся Вам в 300 франков;

- шесть дней по 4 часа будут стоить 480 франков;

Для комбинированного курса, в который входят лыжи и сноуборд, стоимость занятий составит 505 франков за пять дней по 4 часа.

Индивидуальные же занятия по одному-два человека стоят около 210 франков за два часа.

Детский сад обойдется Вам в день от 90 франков, а за пять дней - 380 франков.

На территории Альпийской арены работает Горнолыжная школа Flims Laax Falera, которая проводит занятия по обучению детей группами.

Стоимость пакета для начинающих составляет 99 франков. В него входят четырехчасовые занятия на сноуборде или лыжах, однодневный ски-пасс, а также прокат оборудования и обед на горе.

Для детей отдых во Флимсе станет не только развлекательным, но и полезным. Свежий воздух, пешие прогулки, катание на санях и прочие активные виды отдыха подстегнут малышей к активности, которая всегда приносит пользу.

Кроме того, во многих отелях для детей есть игровые площадки и специально оборудованные зоны. Некоторые из них предлагают услуги няни и сиделки, проводят развлекательные программы, так что отдых с детьми не станет тягостным и придется Вам по вкусу.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: