Сколько стоит покушать в Санкт-Галлене? Где лучше питаться?

Санкт-Галлен довольно развитый промышленный район Швейцарии, наполненный большим количеством исторических и культурных достопримечательностей и объектов. Старинные дома, украшенные множеством эркеров представляют основную ценность города и постоянно реставрируются.

Благодаря удачному местоположению города, сюда постоянно приезжает большое количество туристов, хотя Санкт-Галлен не назовешь городом для массовых развлечений. Это более уединенное место, предлагающее спокойный, комфортный отдых. Несмотря на это, на всей территории города есть множество престижных отелей и ресторанов, которые приветствуют своих посетителей.

Санкт-Галлен отличается достаточно приемлемыми ценами на проживание и питание, поэтому основная масса ресторанов и кафе предлагают гастрономическое разнообразие по доступным ценам.

Например, по адресу Schmiedgasse 11 расположен очень уютный ресторан Restaurant Alpeglöggli. Он располагает отличной летней террасой и предлагает блюда более традиционной кухни. Обязательно стоит заказать Кордон блю, ведь именно здесь его более десяти разновидностей. Порции очень сытные и довольно большие, по разумной цене.

Внутренний интерьер заведения достаточно скромный,с деревянной мебелью. Кроме того, обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный.

Ценовой ряд начинается от 15 франков.

Блюда швейцарской и местной кухни предлагает заведение Gartenhaus, расположенное по адресу Geltenwilenstrasse 8.

Ресторан предлагает вкуснейшие блюда, а также завтрак и второй завтрак. Здесь также можно расположиться на свежем воздухе, наслаждаясь приготовленными блюдами. Заведение больше подходит для семейных людей с детьми, потому как меню позволяет выбрать что-то для детей.

Обязательно стоит попробовать здесь решти и крем-суп.

Ценовой ряд начинается от 16 франков.

По адресу Bruhlgasse 26 располагается ресторан швейцарской кухни Fondue Beizli.

Атмосфера заведения очень гостеприимная и веселая, интерьер выполнен в традиционном альпийском стиле с элементами дерева.

Здесь можно уединиться как для романтического ужина, так и для ужина небольшой компанией.

туристам и местным жителям нравится здесь выбор фондю, ведь здесь готовят и мясное, и шоколадное, и сырное фондю. Кроме того, ресторан может предложить широкий выбор десертов и вина.

Цены начинаются от 25 франков.

Отличным рестораном, предлагающим блюда индийской кухни считается Lama's Tandoori Restaurant, находящийся по адресу Gartenstrasse 15.

Благодаря тому, что ресторан находится невдалеке от железнодорожного вокзала Санкт-Галлена, здесь частенько многолюдно. Заведение также отличается своими ценами, ведь за полноценный ланч здесь можно заплатить до 20 франков.

Обязательно стоит попробовать курицу чили. Здесь готовят много пряных и чесночных блюд.

Атмосфера, как и интерьер заведения достаточно необычная, здесь все следует колориту и тематике заведения, в том числе и элементы внутреннего декорирования.

Следует учесть, что ресторан не принимает карточные платежи, поэтому перед походом сюда обзаведитесь наличными деньгами.

Очень оригинальные блюда предлагает ресторан Nektar, расположенный по адресу Geltenwilenstrasse 16. Заведение специализируется на приготовлении блюд международной, швейцарской кухни, а также на кухне тапас. Ресторан предлагает желающим расположиться как внутри заведения, так и на открытой летней террасе.

Здесь есть большой выбор суши. А все традиционные блюда авторски оформлены и подаются довольно оригинально.

Атмосфера в заведении непринужденная, а обслуживание достаточно быстрое и своевременное.

Ценовой ряд начинается от 19 франков.

Большой популярностью среди приезжих и местных жителей пользуется заведение Chocolaterie Köelbener Café Pelikan, расположенное по адресу Schmiedgasse 15.

Здесь можно отведать блюда американской кухни, вроде сэндвичей и разнообразных салатов, а также гостям предлагают широкий выбор свежайшей выпечки и мороженого.

Заведение довольно небольшого размера, но ассортимент здесь просто потрясающий. Одного шоколада здесь около трехсот разновидностей, не говоря уже об ассортименте мороженого, кофе и выпечки.

И все это за вполне приемлемую цену. Здесь всегда очень много детей с родителями, поэтому место тихим не назовешь.

Ценовой ряд начинается от 12 франков.

Традиционный ресторан Restaurant Neubad, находящийся по адресу Bankgasse 6, славится среди туристов и путешественников просто огромными порциями блюд швейцарской кухни. Здесь готовят удивительные говяжьи стейки и решти.

Внутренний интерьер заведения выполнен в традиционном стиле шале, а на первом этаже ресторана находится отличный бар, предлагающий широкий ассортимент выпивки и закусок, по таким же приемлемым ценам.

Многим заведение нравится за его отличное и доброжелательное обслуживание.

Ценовой ряд начинается от 16 франков.

По адресу Neugasse 2, находится отличное недорогое заведение Marktplatz, которое отлично подходит для романтических ужинов, групповых обедов и ужинов, для семейных обедов с детьми.

Кроме того, заведение предлагает замечательные обеды, а также всегда готово принять ночных любителей отдыха.

Здесь действительно вкусно готовят различные блюда, в том числе отличные горячие мясные супы, которые стоят около 30-35 франков, что по швейцарским меркам довольно недорого.

По адресу Oberer Graben 44, работает бар и бистро в одном - Stickerei.

Он также предлагает недорогие блюда местной кухни, которые являются свежайшими и очень сытными. Здесь царит приятная, располагающая к общению атмосфера, поэтому заведение пользуется достаточно большой популярностью у молодежи и веселых компаний. Здесь никогда не бывает скучно, а по вечерам играет живая музыка, в том числе джаз, а иногда - рэп.

Есть в Санкт-Галлене и отличная блинная la creperie Bretonne, расположенная на Katharinengasse 25.

Это очень спокойное место, подходящее для завтраков, в том числе семьям с детьми. Здесь есть детская мебель для самых маленьких, поэтому малышам здесь всегда рады.

Блинчики всегда горячие, с самыми разнообразными начинками, в том числе мясными и шоколадными, или фруктовыми. Сладкие блинчики можно съесть с чашечкой горячего кофе или чаю.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
28.05.2022 14:17
+0

Душевное спасибо !)

ответить
Комментарий к сообщению: