Бюджетные отели и хостелы Винтертура

Маленькая Англия, город садов, город музеев, как только не именуют прекрасный Винтертур. Считаясь шестым по величине, и несмотря на довольно развитую промышленность города, Винтертур способен предоставить большое количество памятников архитектуры и культуры, которые интересны туристам. Кроме того, знаменитые музеи и галереи, а также прочие развлечения города привлекают туристов не только из Швейцарии, но и из всех уголков мира.

В сравнении с остальными курортными городами страны, Винтертур не отличается столь дорогими ценами на проживание, хотя во всей Швейцарии уровень цен достаточно высок.

Самым дешевым вариантом размещения в Винтертуре считается хостел Depot 195.

Он был построен в 2013 году, в отреставрированном кирпичном здании фабрики, расположенной в центре города. Железнодорожный вокзал находится всего в 500 метрах отсюда, а в 600 метрах расположился Старый город, куда можно отправиться дабы посетить все достопримечательности и культурные центры городка.

Номера хостела очень светлые, и оформлены в индивидуальном стиле. Есть общие номера с общими ванными комнатами, а есть отдельные, с собственными ванными комнатами.

Хостел предлагает бесплатный Wi-Fi. На его территории работает снэк-бар, а также ресторан австралийской кухни. В нем же находится крытый зал для скалолазания, и трасса катания на картах.

Место подходит больше для молодежного размещения, хотя семьям здесь тоже можно отлично сэкономить.

В исторической пешеходной зоне расположен отель типа постель и завтрак, Bed & Breakfast Bagels.

Каждый день, на завтрак, для всех гостей отеля накрывается стол с горячими напитками и рогаликами. А в магазине Bagels есть широкий ассортимент рогаликов.

Отель расположен в 600 метрах от железнодорожного вокзала города, и в 800 от музеев и галерей.

Номера отеля очень ухоженные и чистые, оснащены холодильником, сейфом, телевизором. А также собственная ванная комната с душем.

Отель очень хорошо подходит для размещения семейным парам с детьми, поскольку детям от 0-12 лет предоставляется бесплатное проживание.

Есть прекрасный вариант недорогого размещения - отель Hotel Albani.

Он находится в крупнешей пешеходно зоне страны, в историческом центре города Винтертур.

Окна номеров светлые и уютные, оборудованные телевизором и Wi-Fi. А номера окон выходят на Старый город.

Удобство размещения в отеле является еще и то, что к его территории прилегает бесплатная общественная парковка. В отеле работает бар, а также ночной клуб отеля, в котором ежедневно проходят вечеринки и многочисленные концерты.

Довольно экономным является размещение в отеле Ibis Budget Winterthur, который находится в деловом центре Винтертура и всего в 18 километрах езды от международного аэропорта в Цюрихе.

Номера здесь более оснащенные, нежели в хостелах. В них имеется письменный стол, ванная комната, кондиционер, телевизор с кабельными каналами.

Для людей с ограниченными возможностями есть специальные номера.

Каждое утро, гостям отеля подают завтрак, а ресторан отеля располагается в соседнем здании. К услугам гостей также автоматы с закусками и напитками.

Обратите внимание на то, что отель не подходит для проживания с детьми, поскольку детские кроватки в номере не предоставляются. А также отсутствует система скидок для детей.

Довольно большой популярностью, среди отелей эконом-класса, пользуется отель Hotel Töss.

Он является относительно недорогим, потому как находится не в центре города Винтертур.

Хотя до автобусного вокзала всего десять метров.

Каждое утро гостям подают завтрак, который включен в стоимость проживания. Номера просторные и хорошо оснащены. В них тоже есть письменный стол, гардероб, ванная комната с душем. Некоторые комнаты предназначены для лиц с ограниченными физическими возможностями.

На территории отеля есть частная парковка, и работает ресторан, предлагающий великолепные блюда швейцарской кухни.

Гости могут отдохнуть и в баре отеля.

Отель находится всего в пяти километрах от знаменитого музея Технорама, а также в двух километрах от железнодорожного вокзала.

Данный отель подходит как для проживания молодежных пар, так и для размещения с детьми. Детям от 0-2 лет предоставляется бесплатное проживание, а детям от 2-10 лет предоставляется бесплатное проживание на дополнительной кровати.

Отличным вариантом для бюджетного размещения вполне сможет стать гостевой дом Gasthof Storchen, который находится всего в 1,5 километрах от Винтертура.

Это просто прелестное место, которое напоминает сказочный домик в деревне.

На его территории находится крытая терраса, которая вся утопает в зелени и цветах.

Номера гостевого дома очень уютные и комфортные, все из них оснащены шкафом, письменным столом, телевизором с кабельными каналами.

Хотя мини-гостиница предлагает всего девять номеров, на ее территории есть парковка и ресторан, подающий блюда швейцарской кухни.

кроме того, в Винтертуре, который находится совсем близко, работают магазины и рестораны,а также прочие развлекательные заведения.

Чтобы добраться до города Винтертур, достаточно всего лишь пройти сто метров от отеля к автобусной остановке и доехать до города.

Отличным семейным отелем считается Hotel Hessengüetli, находящийся в зеленом уголке Винтертура, районе Вюльфлинген.

Гостям предлагаются услуги бесплатной парковки, а также бесплатный проводной интернет.

Номера отеля очень светлые, располагающие телевизором, феном, и прочими удобствами. По утрам в отеле подают континентальный завтрак.

Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Винтертура, а также в пяти минутах от отеля находится остановка автобуса.

Всем детям до 6 лет предоставляется бесплатное проживание, что очень удобно, ведь не требуется размещение дополнительных кроватей и доплаты за них.

Кроме того, по предварительному запросу, в отеле можно размещаться вместе с домашними животными, без дополнительной платы.

В Винтертуре есть и более дорогостоящие отели: находящийся в центре Sorell Hotel Krone, Banana City, похожий на дворец Hotel Loge, расположенный в исторической части города Park Swiss Quality Hotel Winterthur и прочие.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: