Какой отель выбрать для отдыха в Цюрихе?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Швейцария, как впрочем, и большинство западноевропейских стран, не отличается дешевизной своих отелей, но высочайший сервис и качество услуг гарантирует. Если Вас, прежде всего, интересует цена, тогда лучше всего воспользоваться предоставленными услугами хостелов Цюриха со стоимостью около 35 франков за ночь (без постельного белья). Адрес гостиницы Niederdorfstrasse 5, CH - 8001 Zürich. Кстати, здесь есть кухня, где можно самой приготовить еду. Находится этот хостел буквально рядом с центром.

Stationsstrasse 7 - здесь находится небольшой бюджетный отель с ценой двухместного номера от 80 франков, не считая налога.

Дешевые отели есть еще в районе Langstrasse (это один из так называемых спальных районов, удаленных от центра). Весьма неплохой 3-звездочный отель Guesthouse Gertrudstrasse, находящийся возле Старого города и Bellevue Square.

Нидердорфштрассе - это улица с невероятным количеством ресторанов, кафе, всевозможных закусочных, пиццерий и так далее, где каждый человек найдет подходящее для себя блюдо по цене и вкусовому качеству.

Любители экстрима могут посетить недорогой ресторан, где принимают пищу в полной темноте. Адрес ресторана Mühlebachstrasse 148, 8008 Zurich

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
02.04.2014 13:03
+0

Цюрих признан самым дорогим городом на Земле, поэтому в основном, здесь расположены достаточно дорогие отели. И приехав в этот город однажды, хочется вкусить все предложенные развлечения, в том числе удобное, шикарное проживание.

Яркий тому пример, отель в самом центре города, Leoneck. Дизайн которого, выполнен в стиле коровьей шкуры, что очень необычно и оригинально. Он находится в непосредственной близости от вокзала в центре и прочих деловых кварталов Цюриха. Здесь расположено 78 номеров, бар, бизнес-сервис, конференц-зал, а также просто удивительная кухня.

А также отличный вариант, конечно же, дорогостоящий, отель Scheuble, построенный в XIX, в исторической части города. Отель полностью перестроили еще в 2001 году, и теперь это полностью оборудованное место для полноценного приема и обеспечения всем необходимым гостей города. Дизайн представляет сочетание азиатского стиля с европейским, и дополнен историческим стилем самого отеля. В ресторане отеля Tagliatelle подают вкуснейшую итальянскую пасту и прочие фирменные блюда.

ответить
Комментарий к сообщению: