В каком отеле лучше остановиться в Цюрихе?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Цюрих - самый многочисленный город Швейцарии, насчитывающий около 350 000 человек. Этот город еще и занимает лидирующее место среди качества жизни, причем уже несколько лет подряд. Находясь в центре Европы, Цюрих считается финансовым и культурным центром, который посещают ежегодно более миллиона туристов.

На его территории сохранилось большое количество исторических памятников, галерей и музеев, которые приветствуют всех желающих.

Кроме того, в городе находится центральный аэропорт Швейцарии, поэтому гости всего мира прилетают сначала в Цюрих, а уже отсюда следуют в остальные точки страны, в большинстве случаев, на поездах и автобусах. И поэтому, путешественники, прилетев в Цюрих, минимум один день стараются насладиться его достопримечательностями в полной мере, а затем уже следуют к месту их назначения дальше.

Это место, где традиции сочетаются с комфортом, который продуман до малейших ньюансов. Старинный город тесно взаимосвязван с хай-теком полностью соответствует качественному туризму и размещению.

Но следует учитывать, что остановка в Цюрихе, пусть и ненадолго, может обойтись Вам в кругленькую сумму, поэтому это следует учесть заранее.

На территории города просто огромное количество отелей, начиная от пятизвездочных, и заканчивая гостевыми домами и хостелами. По причине столь большой развитости, Цюрих подходит как сеемейным парам с детьми, так и туристам-одиночкам, ведь каждый найдет для себя местечко по вкусу.

В Цюрихе и его окрестностях расположено около девяти отелей категории одна звезда. Они довольно недорогие, по сравнению с четырех- пятизвездочными, но готовы предложить вполне комфортные номера.

Большой популярностью пользуется отель Hotel Hottingen, расположенный в центре города.

Недалеко от отеля располагается музей Кунстхаус, а озеро и институт Цюриха находятся всего в десяти минутах ходьбы.

Все номера оборудованы телевизором, пол комнат выполнен из дерева, а интерьер отеля выполнен в современном стиле.

Завтрак гостям подают в новом кафе-баре. К тому же, гости могут пользоваться общими кухнями, холодильником, стиральной и сушильной машинами, что очень удобно и выгодно при экономном размещении.

Одной звездой располагает и отель Ibis Budget Hotel Luzern City, который находится в пятнадцати минутах от центрального ж/д вокзала.

Гостям ежедневно сервируют завтрак - шведский стол, а также предлагают достаточное количество парковочных мест.

Все номера отеля располагают ванными комнатами , а также чистыми и уютными номерами.

Вблизи отеля работает супермаркет, где можно купить все необходимое.

Можно остановиться и в отеле с большим комфортом.

К примеру, не столь дорогой отель категории три звезды, Hotel Montana Zürich, который расположен в трехстах метрах от центрального железнодорожного вокзала, в достаточно тихом переулке у реки Зиль.

Номера отеля очень стильные и обставлены элегантной мебелью. В них есть телевизор, ванная комната, мини-бар, сейф и прочее необходимое.

В ресторане отеля подают довольно сытный завтрак и легкие блюда в течении всего дня.

Центр города и улица Банхофштрассе находятся всего в пяти минутах от отеля, так же, как и многие достопримечательности города.

Прекрасным трехзвездочным отелем является Leoneck.

Он находится в центре Цюриха и предлагает гостям комфортное проживание в номерах, выполненых в швейцарском стиле, который довольно оригинален. Все они созданы для некурящих гостей и украшены работами цюрихского известного художника. Если Вы курите, то советую выбырать номер с балконом.

В отеле работает не менее оригинальный реторан The Crazy Cow, который подает изысканные и вкуснейшие блюда.

Отель Basilea Swiss Quality Hotel расположился в старой части Цюриха и предлагает уютные номера со вспутниковым ТВ, сейфом и рабочим столом, а также ванной комнатой с феном.

В отеле ежедневно сервируют сытный завтрак - шведский стол, а в лобби есть возможность использования компьютера и принтера.

Как я уже сказала, Цюрих располагает большим количеством четырехзвездочных отелей, выбрать который можно довольно легко.

Например, находящийся в историческом центре города, Wellenberg Swiss Quality Hotel.

Он предлагает роскошные, стильные номера с телевизором, чайником, мини-баром и сейфом.

Отель находится еще и недалеко от знаменитой торговой улицы Банхофштрассе.

Ресторан отеля Louis предлагает гостям блюда интернациональной кухни, а также довольно широкий выбор вин. На территории отеля находится бар, предлагающий большой выбор закусок и напитков.

Популярным является отель Central Plaza, находящийся на центральной площади города, неподалеку от ж/д вокзала.

К услугам гостей - бесплатный тренажерный зал, звукоизолированные номера мини-баром и кофемашиной Nespresso, а также полностью укомплектованные ванные комнаты.

Отель предлагает воспользоваться превосходным рестораном-гриль и пиано-баром, в котором звучит живая музыка и подают вкуснейшие блюда.

На цокольном этаже работает еще один ресторан с открытым камином и антикварными зеркалами и картинами.

В нескольких метрах от отеля находится торговая улица Банхофштрассе.

Среди четырехзвездочных отелей популярными являются: Hotel Storchen, находящийся в старом городе; Hotel Continental Zurich - MGallery Collection, который является довольно оригинальным; Schweizerhof Zürich, расположившийся недалеко от Цюрихского озера, и прочие.

Пятизвездочных отелей в Цюрихе около десяти, но самыми популярными являются Zurich Marriott Hotel, Savoy Baur en Ville, Alden Luxury Suite Hotel Zurich и Eden Au Lac.

Практически все они располагаются в центре города, откуда с легкостью можно доехать или дойти до самых важных культурных и исторических объектов Цюриха. Кроме того, все они предлагают роскошные номера, учитывая все пожелания и капризы клиентов. В этих отелях останавливаются богатейшие и знаменитейшие личности мира, поэтому, встретив здесь Анджелину Джоли, не стоит удивляться.

Отели предлагают большое количество услуг, таких как тренажерные залы, сауну, солярий, сеансы массажа и прочие услуги. Во всех расположены шикарные рестораны и бары, предлагающие как блюда интернациональной кухни, так и традиционные швейцарские.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: