Какой отель выбрать для отдыха в Бангкоке?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Где жить? Для самостоятельных путешественников, это едва ли не самый важный вопрос. От этого выбора может зависеть даже, то понравится вам город или нет.

Вариантов в Бангкоке на любой вкус. Хороший выбор, на мой взгляд, это район Chinatown (Мирамар, Гранд Вилла, Китайская Принцесса). В пешей доступности Королевский Дворец и вокзал, всегда много вариантов поесть и просто интересно. Средний диапазон цен 1700-2100 бат за ночь. Выше среднего 2500-4500.

Так чтоб совсем недорого, то в центре backpackers тусовки на Khao San Road, можно остановится по 700-1800 бат за ночь.

Отель "Гранд Вилла"

Вид из окна "Гранд Вилла"

Отель Мирамар

Отель Мирамар

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (3)
|
03.02.2014 00:12
+0

А я бы еще добавила от себя тоже не плохих парочку отелей: Adriatic Palace 4* и Baiyoke Sky 4*. Второй это высотная башня от куда открывается панорамный вид на сам Бангкок. Из всех номеров обеспечен такой шикарный вид. Правда номера в отличие от Adriatic Palace 4* несколько простоваты.

ответить
|
21.02.2014 00:44
+0

Наши друзья останавливались на три дня в Baiyoke Sky в 2013 году. Были очень разочарованы отелем: при немалой цене крайне устаревшие и потёртые номера, а на единственном(!) малюсеньком окне в номере висел рекламный баннер, сквозь который практически ничего не видно. В городе есть масса отелей с лучшими условиями и дешевле. Например, весьма неплохой отель Vista Residence Bangkok в самом сердце города у метро National Stadium - Siam. Новые номера и отличное обслуживание, всевозможные ТЦ и развлечения в пешей доступности. Стоимость стандартного номера на двоих: 1500 бат. Как по мне, более, чем демократично.

ответить
|
01.06.2014 15:08
+0

Мы останавливались на Каосан роад в этом году два раза. Отель Rambutturi Villag Inn. Он очень популярен среди иностранцев, находится в оживленном месте. По стоимости вышел 1400 бат, так как пришлось заплатить за дополнительную кровать для ребенка. Снаружи отельчик очень милый, уютный ресепшн, небольшой пруд с рыбками. Нормальный завтрак. Но сами номера оставляют желать лучшего. Старые и грязноватые. На два дня нормально, но на долгий срок и дорого, и совсем не то. Кстати, в отеле есть бассейн на крыше, вполне нормальный, мы купались.

ответить
Комментарий к сообщению: