Где в Бангкоке можно купить серебро?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Многие деловые люди, в том числе и туристы, практически каждый месяц приезжают в Бангкок для того, чтобы оптом закупить серебро. В этом плане Таиланд довольно широко популярен как одно из самых лучших мест в мире, в котором можно покупать высококачественные и при этом недорогие серебряные украшения, причём потом вы можете легко их продать в собственной стране по гораздо более высоким ценам.

Самая важная вещь, которую вам необходимо знать, если вы действительно хотите покупать высококачественные изделия - на них должна обязательно присутствовать проба «925». Именно она обозначает то, что в данном ювелирном изделии присутствие серебра составляет как минимум 92,5% в чистом виде, а всё остальное является сплавом. Именно данная проба ставится на стерлинговое, то есть на первоклассное серебро. Если вам пытаются продать серебряную вещь без такого штампа, то сразу же можете опасаться подделки и лучше уходить оттуда, и искать серебро в другом месте.

В Бангкоке имеется несколько мест, причём хорошо известных, где принято покупать серебро оптом. Может быть это звучит странно, но одним из таких мест является именно Каосан Роуд - то есть это тот район, в котором собираются обычно бедные студенты из Америки и Европы, которые любят путешествовать по миру.

Они тут ходят с огромными рюкзаками, и поэтому так их и называют – «рюкзачники». Коасан Роуд является просто райским местом для них. Именно здесь находятся оптовые магазины по продаже серебра, так что можно ходить и сравнивать цены и при этом торговаться. Даже по установленным уже оптовым ценам вам могут дать очень большие скидки в том случае, если вы будете покупать большую партию.

Вторым также хорошо известным местом является рынок выходного дня под названием Чатучак. Здесь вы встретите приличное количество лотков с серебряными украшениями, которые при желании вполне можно покупать оптом. Но в большей степени этот рынок обожают те покупатели, которые специально выискивают этнические украшения производства северных тайских племён.

Вот их на этом рынке огромный выбор – браслеты, подвески и прочее, причём не классического стиля. Так что можно съездить на специальную серебряную фабрику «ELF 925», у которой имеется свой сайт, и вы предварительно можете с ним ознакомиться и выписать для себя номера тех изделий, которые вам необходимы. Поскольку это не рынок всё-таки, а фабрика то здесь вы можете получить все необходимые документы, с которыми потом можете выезжать из страны. Не сомневайтесь, качество здесь превосходное, а выбор дизайнов просто неограниченный.

В Бангкоке можно купить самые разнообразные серебряные изделия - браслеты, кольца, броши, серьги, подвески, бусины, цепочки и всё это вы потом сможете с большим успехом перепродать на территории России. Для покупки серебра, чтобы получить наиболее приятную для вас цену, надо покупать очень много и торговаться. В большей степени это относится, конечно же, к рынкам, где не устанавливаются и не присутствуют чёткие цены. Ну а на фабриках они и так зависят от количества, так что если хотите брать ещё дешевле, то просто покупайте больше.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: