Цены на отдыхе на Ко Чанге. Ноябрь 2018.

|
12.11.2019
Стоимость тура

Стоимость тура на 9 ночей в отель 5 звезд на острове Ко Чанг составила около 2600 долларов, кроме этого сюда входила ночевка и обзорная экскурсия в Бангкоке не обратном пути. Вылет был из Киева, посадка в Бангкоке,  потом до парома 5 часов на автомобиле и 40 минут на пароме.

Цены на экскурсии

Что касается экскурсий, то ездили по ряду островов с плавание в открытом океане с рыбами. Стоимость экскурсии была около 40 долларов с человека на целый день с питанием. Экскурсию брали за пределами отеля, там же брали мопед на прокат и сами путешествовали по острову, ездили к слонам и черепахам

Еда и продукты

Так как в стоимость нашего отдыха входили только завтраки, обещали и узнали мы сами по себе. Пробовали уличную еду, это лапша с креветками, курица или рыбка на шпажках. Стоимость такого лакомства составляла 2-3 доллара за штуку. Бывали и кафе, основными блюдами была курица с рисом, суп с креветками, морепродукты. Цены на морепродукты очень высокие, например, порция креветок и рыбы составляла примерно 35 долларов. Цены на алкоголь тоже не низкие, бутылка местного крепкого алкогольного напитка стоила 20 долларов за маленькую бутылочку.

Всего затрачено денег на отдых

$3 600

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: