Сколько стоит отдых в Краби? Декабрь 2014.

|
15.01.2015
Стоимость тура

Покупали тур в туристическом агентстве, тур был новогодний из Москвы на 8 дней 7 ночей, завтраки и новогодний ужин в цене. Тур с авиаперелетом, на двоих стоил 2900 долларов. Подарком от компании была одна обзорная экскурсия и экскурсия на крокодиловую ферму (о.Пхукет).Проживали в стандартном номере,отель White Sand Krabi 3*.

Цены на экскурсии

Брали всего 2 экскурсии, так как основная цель была отдохнуть на пляже. Ездили на острова Пхи-Пхи,стоимость экскурсии на 1 человека в сопровождении русскоговорящего гида-1500 батт. Брали экскурсию на горячие источники, цена на человека 980 батт.

Еда и продукты

Еда не дорогая в кафешках. Брали морские продукты в основном: целые жаренные кальмары 8 долларов порция, морской коктейль (1 кальмар, 5 креветок,1 краб) 12 долларов порция. В магазине покупали в основном фильтрованную воду без газа, за полтора литра отдали 1,5 доллара. Покупали фрукты на рынке: авокадо по 15 батт за штуку,ананас 20 батт за штуку.

Сувениры и прочие товары

Одежды брали с собой мало,покупали ее на рынке- футболка по 100 батт, шорты пляжные 120 батт,шлепки на пляж ходить по 200 батт.

Стоимость услуг и развлечений

Пользовались такси (называется тук-тук) цены зависят от расстояния. Ориентировочно о 2 долларов и выше. В отеле заказывали массаж -15 долларов за 40 минут.

Всего затрачено денег на отдых

$4 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: