Где можно поесть на Наи Янг Бич?

Итак, вот лучшие рестораны и кафе Наи Янг Бич:

«Peony Coffee Shop»

(при Indigo Pearl)

Это симпатичное кафе с тайской и европейской кухней. Маленький ресторанчик с 8 столиками. Меню, может быть, не столь широкое, как хотелось бы, но еды, между тем, полно. Обслуживание прекрасное. Идеальное место для завтрака (потрясающие гамбургеры или бутерброды, очень хороший кофе и фруктовые коктейли). Так как отель находится прямо на побережье, тут вы можете насладиться прекрасным закатом.

«Phen's Restaurant Bar & Coffee»

(рядом с Naiyang Discovery Beach Resort)

Отличный и атмосферный ресторан морепродуктов. Столы накрывают прямо на пляже. Меню большое, в нем представлены блюда тайской и западной кухни. Даже если тайская кухня вам не очень нравится, есть очень большая вероятность того, что именно в этом ресторане она вам придется по душе. Еда свежая, хорошо приготовленная, частенько острая (не как для иностранцев, а для местных – просите перчить поменьше заранее). При это цены достаточно низкие. Определенно хорошее место, в любое время суток. Если начинается дождь, персонал ресторана оперативно переносит накрытые столики в помещение, где вы сможете продолжить свою трапезу. Возможно, это лучший ресторан на пляже Наи Янг.

«Rivet & Rebar»

(при отеле Indigo Pearl Resort)

Прекрасный классический бар-ресторан средиземноморской кухни с видом на бассейн. Дизайн, обслуживание и музыка – все на высшем уровне. Заведение источает изысканность – продумано все до мельчайших деталей. Вместе с тем, в ресторане отчасти нет какого-то чувства теплоты, что ли… И еще завышенные цены, что неудивительно, ведь вы собираетесь поужинать в пятизвездочном отеле.

«Lee Pizzeria & Restaurant»

(рядом с Nai Yang Beach Resort & Spa)

Маленькая, но уютная пиццерия с небольшим дополнением в меню в виде морепродуктов. Ресторан находится рядом с пляжем и вмещает всего около 6 столиков. Персонал с трудом говорит по-английски , так что вы вроде должны будете тыкать пальцем в меню, если хотите что-то заказать. Однако пицца тут удивительная, без сомнения, это факт. Недостатком этого ресторана является медленное обслуживание - кажется, пекут по одной пицце за раз, а ведь в ресторане бывает не один человек. Так что, если запастись терпением и дождаться все-таки своего заказа, то вы получите идеальную пиццу на тонком тесте, которая просто тает во рту.

«Bread & Butter»

(65 Moo 1, при отеле Dewa Phuket Resort)

Это милое кафе находится возле начала Национального парка Сиринат и принадлежит отелю Dewa Phuket Resort. Он расположен очень удачно - в нескольких шагах от пляжа Наи Янг, всего в нескольких минутах езды на машине от международного аэропорта Пхукета. Прекрасный вид на море, различная домашняя выпечки - торты, хлеб, печенье, бублики и пирожные. Прекрасное место для завтрака и для гостей этого отеля, и для всех остальных – ну что может быть лучше, чем попивать свой утренний чай или кофе в плетеном кресле на свежем воздухе! Единственный минус этого кафе - немного завышенные цены.

«Mr Kobis»

(ближе к центральной части пляжа)

Ресторан тайской и западной кухни. Приятен тем, что недорог. Чудесное место для завтрака – яичница, тосты, бекон за совсем небольшие деньги! Днем сюда можно прийти отведать морепродуктов. Удобно то, что в меню есть фотографии блюд, а работники ресторана более-менее говорят по-английски. В конце концов, это пляжный ресторан, в разгар жары сюда можно прийти попить коктейли и посидеть на креслах, поставленных прямо на песок. В кафе не бывает слишком много народу, атмосфера царит расслабленная и приятная.

«NaiYang Coffee & Meal»

(90/10 Moo 5, Naiyang Beach Rd, недалеко от отеля Indigo Pearl)

Еда и обслуживание прекрасные. Конечно, не все блюда идеальные, но самые основные вполне достойные. Это действительно хороший местный ресторан с хорошей едой. А еще радует расположение – виды на море великолепные! Если не хочется есть, то хотя бы стоит прибежать сюда на свежие фрукты и аромат кофе! Идеальное место для завтрака.

«Cafe du Pla»

Интересное заведение! Это спа-кафе, так сказать. То есть, сюда можно прийти и кофейку попить, и педикюром заняться. Точнее, педикюром займутся рыбки – вы уже поняли, что речь идет о фиш-пилинге. После того, как ваши ноги пощекочут рыбешки, можно отправиться пить фруктовые коктейли и закусывать пирожными. Выбор еды, конечно, там не слишком большой, однако опыт интересный!

«Garden Cottage Restaurant»

(53/1 Moo 1 | Sakoo, при отеле Garden Cottage)

Garden Cottage – небольшой комплекс бунгало в нескольких сотнях метров от побережья. Тихий и спокойный уголок, куда можно приехать за неспешным обедом, даже если вы не являетесь гостем этого комплекса. Это хороший вариант и для романтического ужина. Крабовые рулеты, кальмары с красным карри, столики со свечами - через секунды вы и забудете, что находитесь в нескольких шагах от главной дороги. Еда и обслуживание превосходные, правда вот цены немного высокие с учетом не пляжного расположения заведения.

«Khwanta Seafood»

(Thep Krasat Tri-Nai Yang Rd)

Прекрасный ресторан морепродуктов. Напитки дешевые, обслуживание хорошее, еда очень вкусная и красиво сервированная. Такой вот, добротный ресторанчик, куда хочется вернуться.

«Black Cat Bar & Grill»

(Nai Yang Beach Road)

Прикольный и атмосферный бар-ресторан с живой музыкой. Даже не смотря на отсутствие кондиционера, тут действительно очень хорошо. Еда отличная, цены адекватные. Теплый прием, холодное пиво, более чем щедрые порции. Плюс отменный кофеек!

«Green Home Made Pizza»

(Nai Yang Beach Road)

Замечательная пиццерия. Может быть, не самая лучшая в мире, но уж точно и не худшая. Есть там и тайская кухня – причем, многим она кажется даже более приличной, чем еда западная. Пицца на хрустящей корочке, вполне приличная. Хорошее разнообразие начинок. Есть даже вегетарианская пицца, чего непросто найти на этом пляже. Из минусов – немного медленное обслуживание.

«The Cave Bar & Restaurant»

(ориентируйтесь на Indigo Pearl Resort & Spa)

Симпатичный ресторан тайской кухни и морепродуктов. Красивый ресторан! Приятная фоновая музыка, танцующие пьяненькие туристы, отличные напитки, а главное – оформление под пещеру. Вообще, это, наверное, один из лучших ресторанов пляжа, а то и Пхукета. Хороший выбор тайских блюд, есть и европейское меню. Официанты здесь говорят по-английски, могут понять, что Вы заказали, посоветовать (а это, меж тем, не всегда случается в Таиланде). Если вдруг пойдет дождь, над Вашей головой сразу появится шатер. Отличное место!

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
03.08.2016 22:25
+0

И ни одной цены! Смысл в перечислении этих ресторанов??

ответить
Комментарий к сообщению: