Сколько стоит отдых в Паттайе? Февраль 2019.

Стоимость тура

За 2 взрослых на 13 ночей/14 дней турпакет в отель Mountain Beach 4* с завтраками вышел 95000 руб. Вылет из города Самара, прилет в аэропорт Суварнабхуми, который находится в Бангкоке.

Цены на экскурсии

Экскурсии брали непосредственно у туроператора Пегас туристик. Бангкок вип за 90$ с человека, экскурсия длится целый день, в нее входит: обзорная экскурсия по Бангкоку, обед в самом высоком здании Байок Скай, океанариум , ужин и вечернее шоу Сиам Нирамид. Так же брали Крокодиловую ферму, стоимость 37$ с человека, туда же входит обед.

Еда и продукты

В кафе возле нашего отеля средний чек выходил 500 бат с человека, брали супы, морепродукты, пиво. На улице покупали блинчики с фруктовой начинкой, которые готовят при тебе, их стоимость в районе 40 бат. По дороге на пляж брали фрукты в контейнере за 50 бат. Часто покупали манго (60 бат за кг) и кокосы (40 бат за штуку). Рядом с нашим отелем была кафешка со шведским столом, вход 5$, брать еду можно без ограничений, но мы туда так и не зашли. Так же популярна сеть магазинов 7eleven, мы брали там сендвичи, йогурты, чипсы, пиво, все недорого, от 14 до 40 бат .

Стоимость услуг и развлечений

На острова можно добраться на катере от отеля, набирают людей и все скидываются по 500 бат, катер отвозит туда и обратно. Мы добирались до острова Ко Лан на пароме , билет 30 бат с человека в одну сторону. Там нужно выбрать пляж, до которого уже везет мотобайк, доезжали за 100 бат.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: