Стоимость отдыха в Паттайе. Февраль 2015.

Стоимость тура

Ездили мы в Тайланд в феврале этого года самостоятельно. Виза нам ничего не стоила, так как для россиян она бесплатная. Отель и билеты мы забронировали самостоятельно. Билеты на двоих в обе стороны обошлись нам в 40000 рублей, проживание в отеле 4 звезды стоило в сутки 3000. Жили мы там десять дней и заплатили 30000 на двоих. Доехали мы из Бангкока в Паттайю на такси в переводе на рубли 1500.

Цены на экскурсии

Экскурсий в Паттайе большой выбор. Мы ездили в парк миниатюр Мини сиам. За одного человека это стоило примерно 800 рублей. Экскурсия на Крокодиловую ферму и Обзорная экскурсия по городу тоже стоит примерно 800 рублей. Мы ездили туда самостоятельно на такси. А если это будет организованная экскурсия, то цены будут такие же только еще надо будет там передвигаться всей толпой.

Еда и продукты

Еда в Тайланде не дорогая. В среднем обед на двоих человек с блюдами из морепродуктов, десертом и напитками стоит от 500 до 800 рублей. Очень дешевые там фрукты. Очень вкусные и экзотические можно купить за 50-100 рублей за килограмм на рынке.

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: