Есть ли замена популярной экскурсии Квай?

Предлагаю посетить новую экскурсию Изумительный Тайланд (Amazing Thailand) из Паттайи.

В 200-х километрах северо-восточнее курорта Паттайи расположен единственный в Таиланд монастырь - место паломничества туристов со всего света. В этом необычном Буддийском храме монахи проводят необычный ритуал – Похороны Неудач. Много известных и успешных людей совершили этот обряд. У Вас есть возможность поучаствовать или посмотреть на это действо. Участники церемонии ложатся в яркие, "красочные") гробы, установленные в центре храма. Сверху кладутся живые цветы, венки и гирлянды, происходит церемония похорон. Монахи, читая особые мантры, вводят участников церемонии в состоянии специального гипнотического сна. Через некоторое время монахи будят участников церемонии. У участников церемонии наступает новая успешная жизнь, а все неудачи остаются похороненными.

Затем гости направляемся в один из самых прекрасных национальных заповедников Тайланда - Кхао Яй, любимое место отдыха жителей Бангкока. В национальном парке Кхао Яй начинается плато Корат, на котором имеются большое оличество знаменитых водопадов (в том числе водопад в фильме "Пляж", с которого прыгал известный актер Леонардо Ди Каприо), прекрасных горных долин, чистейших озер, большое количество отелей различного уровня обслуживания. Одну из этих уникальных долин мы посетим. Там расположена самая большая плотина в этой части Тайланда, где со 100 метровой высоты открывается потрясающий вид на долины на дистанции двадцати км.. Первым делом гости совершат семи километровый путешествие по реке, на рафтах, проплывая мимо множества красивых мест, проходя через пороги, с купанием в чистейшей горной реке с освежающей водичкой.

Далее, после отличного обеда мы отправляемся в путешествие на квадроциклах по трассе через джунгли.

На следующей остановке, мы уходим в небольшой поход в джунгли, заходя в удивительные по красоте места, где кроме нас обычно никого нет. Это многоуровневый водопад Сарика. Водопад Сарика является одним из самых восхитительных и больших водопадов Таиланда. Летом он набирает особую мощь. Пройдясь до второго уровня водопада Сарика - туристы купаются в горном озере с рыбами под большим водопадом.

На обратном пути, мы останавливаемся в интересном буддийском монастыре. На всех деревьях на территории монастыря висят большие гроздья невероятных фруктов, как только начинает смеркаться - эти необычные фрукты начинают двигаться и оказываются большими летучими лисицами, и спустя какое-то время все небо над храмом заполняется тысячами таких существ.

Изумительный Таиланд.

04.30-05.00 Сбор гостей из гостиниц Паттайя;

07.00-07.20 Остановка на автозаправочной станции. Кафе, Туалеты;

08.00-09.30 Прибытие в Буддистский храм и участие в ритуале " Похороны Неудач" (210 км. От Паттайи);

10.00-11.30 Путешествие по речке на рафтах, в национальном парке Кхао Яй (двести двадцать киллометров от Паттайи);

12.00-13.00 Поездка на квадроциклах по джунглям;

13.00-13.40 Обед в тайском стиле;

14.00-16.00 Купание в водопаде Сарика. (Один из самых больших водопадов Таиланда, многоуровневый);

16.00-17.20 Переезд в Храм Летучих Лисиц (сто двадцать пять киллометров от Паттайи);

17.20-18.00 Храм Летучих Лисиц;

19.30-20.00 Обратная дорога в отели Паттайя.

  • Очередность пунктов программы может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.

**Экскурсия из Паттайя, Изумительный Таиланд (Amazing Thailand) проводится ежедневно. В программу Изумительный Таиланд (Amazing Thailand) включены входные билеты, трансфер из отеля туда и обратно. Русский знающий гид. Обед. Страховка.

***Экскурсия Изумительный Таиланд (Amazing Thailand) организуется каждый день.

****Время выезда примерное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее.

*****Отказ от программы менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

Полезен совет?
Слудующий совет >
Комментарий к сообщению: