Стоимость отдыха на Пхукете. Февраль 2015.

|
01.07.2015
Стоимость тура

Так как путешествие планировалось самостоятельно, то все бронирование и оплату делали заранее. Билеты покупали не отталкиваясь от цены. Так как перелет до Пхукета достаточно длительный, то выбирали регулярный рейс компании Эмирэйтс. Цена составила 25 000 на человека. Это стыковочный рейс. Стыковка была в Дубае в районе 5 часов. Виза в Тайланд не требуется. Трансфер из аэропорта до гостиницы на минивэне стоил 600 бат на человека. Отель бронировали так же заранее. Стоимость номера в гостинице на двоих была 1 500 бат/день.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы не заказывали, так как взяли в аренду мотобайк

Еда и продукты

Цены в тайланде достаточно низкие. На данный момент при переводе в рубли 1бат равен 1,5 рублей. Питание на двоих в кафе- около 500 бат на двоих. В ресторане (с напитками) в районе 1500 бат. В Тайланде есть огромное количество уличной еды, что помогает минимизировать затраты на питание. Средняя порция рыбы с рисом и соусом на пляже стоит около 100 бат на человека. Фрэши около 50 бат, в зависимости от дороговизны пляжа.

Стоимость услуг и развлечений

В зависимости от того какие именно увеселения вам нужны. У нас средний поход в бар и на дискотеку стоил около 1000 бат на двоих

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: