Сколько стоит отдых на Пхукете? Сентябрь 2014.

|
14.11.2014
Стоимость тура

Вылет из Новосибирска на 12 дней 11 ночей+11 завтраков; общая стоимость тура,включая авиаперелет 780 долларов; по прибытию бесплатно предоставляется сим карта местного оператора,а также предоставляется возможность бесплатной обзорной экскурсии по острову длительностью 4 часа

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсий зависит от набора группы, чаще всего самая недорогая цена на экскурсии если в группе будет минимум 6 человек. Предлагают экзотические экскурсии,историческо-познавательные и морские, развлекательные и вечерние. Самые интересные экскурсии: морская прогулка на о.Пхи-Пхи (ориентировочно 60 долларов) в цене обед,экскурсия на целый день. Стоимость посетить Саймон шоу( шоу трансвеститов) ,стоимость 40 дол. с чел. Экскурсии покупали в отеле, в цене каждого билета -транспорт туда и обратно.

Еда и продукты

Цены на блюда от 5 долларов и выше. Порции среднего размера, наедаешься. Очень популярны морепродукты,которые продают в свежем виду и при тебе готовят как тебе хочется. Цены разные,можно сторговаться: за 1 кг рыбы( хватает на 2-3 человек) -от 200 руб, кальмары и креветки от 100 руб за кг. В цену уже включена готовка. Цены в магазине немного ниже. Цена на алкоголь: водка -180 руб (1 л), вино от 250 рублей

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду очень дешевые: футболка ( муж или жен) от 80 рос.рублей, купальники 250 руб..Одежду если берете на подарок-покупайте на размер больше. Сувениры от 30 руб и выше. Всегда можно сторговаться!!!

В Тайланде популярны айфоны, их стоимость от 2500 руб.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость такси ( их называют Тук-тук) варьируется,зависит от того насколько далеко вы едите. Если ехать недалеко -100 рублей. Экскурсии от 10 долларов и лучше покупать их на улице, так как можно купить их почти в 2 раза дешевле,чем предлагают в отеле. Для любителей азиатской экзотики,стоит посетить шоу для взрослых- стоимость 15 дол + дополнительно оплачиваются в обязательном порядке напитки ( самый недорогой напиток 300 руб- это бутылка пива 0,5 л.)

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: