Стоимость отдыха на Пхукете. Январь 2014.

|
23.04.2015
Стоимость тура

Отдых в Таиланде является вполне доступным .Стоимость тура составила 64000 рублей на меня и на мужа. В эту стоимость входил перелет в обе стороны,проживание в гостинице и завтрак. Отдыхали мы на острове Пхукет. Выбрали этот курорт потому что там очень спокойно и нет различных тусовок все ночи на пролет и пьяной(по большей части русской молодежи).Хотелось спокойно понежится на желтом песочке,попивая кокосовое молоко.Отличным бонусом для нас был классный лазурный бассейн в нашей гостинице и бесплатное посещение в тренажерный зал(очень кстати,чтобы не набрать в отпуске пару тройку лишних килограмм ).Отпуск наш в Таиланде длился 14 дней (13 ночей)

Цены на экскурсии

Посещали экскурсию островам провинции Краби на катере . Там почти не было отдыхающих,очень уединенное,дикое место, чистые пляжи с кристальной водой и белоснежный песок! Плавали в масках под водой ,веселились и любовались здешними видами. Стоило все это удовольствие около 2000 тысячи бат=2000 руб(примерно).

Еда и продукты

Цены а еду вполне не дорогие.К примеру в кафе возле пляжа,чтобы хорошо поужинать на двоих мы оставляли средний счет 1500-2000 руб. А если хотите сэкономить можно купить в местных магазинчиках курицу,салатик и какой-нибудь напиток,выйдет на двоих рублей 300. Пиво в баре стоит так же как у нас рублей 150-200. Цены вполне такие же. Есть и дешевле,но это нужно искать. В основном весь бизнесс завязан на туризме поэтому,как и везде,Вам все будут пытаться "впихнуть "Вам подороже

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду дешевые. Сабо я себе купила 300 бат. Продавец предлагал 800 бат-сторговались.

Стоимость услуг и развлечений

Такси тут дорогое. Стоимость проезда зависит от километража и наглости водителя!Самая минимальная поездка выходит свыше 200 бат. В среднем поездка от торгового центра до гостинцы (3-4 км)выходило 400-500 бат Все зависит от Вашего умения торговаться.

Всего затрачено денег на отдых

110 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: