Сколько стоит отдых на Пхукете? Ноябрь 2016.

|
09.12.2016
Стоимость тура

Отдыхали вдвоем с мужем на о. Пхукет (пляж Патонг) в период со 2 по 14 ноября 2016 года в отеле Amata Resort 3*. Стоимость тура 97 000 рублей. В нее входит перелет в обе стороны, трансфер из аэропорта в отель и обратно, проживание в номере категории Deluxe, а также завтраки. Туроператором была включена в стоимость обзорная экскурсия по острову, которая, на деле оказалась рекламной, однако позволила скоротать дождливый день. Также получили по приезду бесплатные сим-карты для звонков как на телефоны тайских операторов, так и для связи с российскими абонентами.

Цены на экскурсии

Экскурсия в заповедник "Као-Лак" обошлась нам в 62 доллара с человека и включала посещение фруктовой плантации, сплав на бамбуковых плотах по реке, обед, а также катание на слонах, что произвело неизгладимое впечатление на нас! Однозначно рекомендую!

Стоимость экскурсии на знаменитые острова Пхи-Пхи - 120 долларов с человека.

Еда и продукты

Питаться можно как в кафе и ресторанах, так и приобретая еду в магазине. Например, в супермаркете BigC порция риса стоит 12 бат, рыба тиляпия 60 бат, фруктовая нарезка - от 50 до 100 бат, местное пиво 0,33 л - 34 бата. В ресторане цены за порцию варьируются от 80 до 250 бат в зависимости от статуса ресторана.

Всего затрачено денег на отдых

140 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: