Частный гид: Slon Travel
E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430

Круиз "Остров Джеймса Бонда Краби Пхи-Пхи" 2 дня АКЦИЯ!!!

Конечно, можно просто поехать на обычную экскурсию, провести день на островах, сделать красивые фото, увидеть риф и пляж, вернуться в отель, вернуться домой и подумать, что все могло быть куда интереснее или сделать правильный выбор и отправиться туда, где пьянит коктейль из тропических островов, пляжей, океанских волн и беззаботного счастья. Что выбрать?

Круиз «Девять островов» или «Джеймс Бонд, Краби, Пхи-Пхи» был разработан с целью показать все самое интересное, что есть в заливе Пханг Нга (Phang Nga), маршрут старательно продуман так, чтобы на большинстве островов, во время остановок, было наименьшее количество туристических групп и каждый мог насладиться просторами безлюдных пляжей.

Утренний пейзаж из сотен, окутанных ранним туманом, высоких островов залива Пханг Нга через пол часа сменяют первые приключения – прогулка на каноэ в пещеры острова Панак (Koh Panak). А дальше знаменитый остров Джеймса Бонда (James Bond island) – вертикальная скала Тапу (Koh Tapu), мангровые леса и стоящая на сваях в море деревня морских цыган – редкого народа кочевников, говорящих на древнем наречии «баджо». И вот уже первый необитаемый остров – Хонг (Koh Hong), дикий пляж и бухта с тропическими рыбками. Так пересекается граница изрезанного заливами и мангровыми лесами побережья Пханг Нга и начинается провинция Краби (Krabi). Впереди уже видно недоступный, закрытый со стороны континента скалами, пляж Райлей (Railay Beach) с экзотической пещерой Плодородия (Pranang Cave). После обеда и снорклинга на коралловых рифах – долгожданный остров Пхи-Пхи Дон (Koh Phi-Phi Don). Пхи-Пхи Дон – особенное место, главный из островов архипелага Пхи-Пхи (Phi-Phi), давно уже известный своим необычным, расположенным между двух пляжей, городком в котором собирается молодежь со всего мира, путешественники, бекпекеры, дайверы и фрики. Город этот с необычайно яркой позитивной атмосферой, здесь нет автомобилей и мотоциклов, а по узким улочкам неспешно прогуливаются беззаботные местные жители. С наступлением темноты на улицах продают, ставшие уже символом острова, коктейли в ведрах, открываются многочисленные бары и дискотеки, и все собираются на главном пляже, где до утра будут длиться веселые вечеринки с традиционными огненными шоу.

Утро следующего дня запомнится лагуной Майя Бэй (Maya Bay) – это уникальная возможность увидеть известную лагуну до прибытия сотен туристов с острова Пхукет. Искупаться в бирюзовых водах лагуны Пи Лей (Pi Ley), понырять у кораллового рифа и покормить обезьян , после чего наслаждаться отдыхом на белоснежных пляжах необитаемого острова Бамбу (Koh Bamboo) , разве это не идеальный отдых?

Цена

Мы предлагаем несколько вариантов данной экскурсии:

1. Стандарт с размещением в бунгало, цена: 4000 бат взрослый и 3000 бат ребенок

2. Стандарт с размещением в deluxe room, цена: 4200 бат взрослый и 3200 бат ребенок

3. Люкс с размещением в новом отеле 3*, цена 4400 бат взрослый и 3400 бат ребенок

4. Люкс с размещением в новыхвип бунгало, цена 4600 бат взрослый и 3600 бат ребенок

Другие предложения гида: