Частный гид: Slon Travel
E-mail: slon.phuket@gmail.com
Телефон: +66884307430

Аквапарк на Пхукете

Лучший вариант семейного отдыха – аквапарк, это прописная истина. Но если речь идет об аквапарке на Пхукете, это уже не просто развлечение. Это море адреналина, веселого смеха и удивительных впечатлений!

1200/550 THB

Отдельно оплачивается: трансфер на каждого гостя - 400 бат

Пхукетский аквапарк называется Splash Jungle, он располагается на территории отеля Grand West Sands. Аквапарк включает в себя несколько десятков игровых зон, каждая из которых – уникальна в плане аттракционов и антуража. Особой популярностью пользуются горки Superbowl и Boomerang, скатываясь с которых даже взрослые не в состоянии сдержать эмоций. Но особенно ярких отзывов удостоилась так называемая «Ленивая река». Это 335 метров спокойного потока, который, однако, имеет неожиданный финал.

Фото пхукетского аквапарка потрясают воображение. Здесь можно найти спиральные трубы и водовороты, по которым дети и взрослые несутся на надувных «таблетках» с головокружительной скоростью. Есть несколько больших бассейнов, один – с искусственными волнами, которые неизменно приводят детишек в неописуемый восторг, другой – с искусственными гейзерами, всплески которых невозможно предсказать. Разумеется, на территории аквапарка на Пхукете присутствуют несколько тематических кафе, а также массажные бунгало и пляж.

Цены на посещение аквапарка крайне невысокие, учитывая, что Splash Jungle единственный на острове и один из лучших в регионе. А дети до 5 лет вообще проходят бесплатно! Цены в кафе тоже не особенно «кусаются», так что вы вполне можете пообедать здесь же, чтобы восстановить калории, потраченные на адреналиновых аттракционах.

Аквапарк на Пхукете – это яркий, активный отдых, который принесет вам и вашим близким массу эмоций. Кроме того, экскурсия в аквапарк производится в любую погоду, ведь здесь всегда интересно и весело. Как говорится – своя атмосфера, и она вам однозначно понравится!

Другие предложения гида: