Пхукет - рай на земле!

|
07.05.2014

Хочется отдохнуть? Получить массу новых впечатлений? Зарядится энергией на весь год? Тогда дорога вам на Пхукет – райский остров для лучшего отдыха!

Пхукет – один из многочисленных островов королевства Таиланд. Этот остров является одним из лучших туристических мест Тая. Большое количество курортных зон с чистейшими пляжами удовлетворит любые запросы.

Каждый пляж Пхукета отличается от другого песком, побережьем, развлечениями и направленностью. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом, покататься на серфе, поплавать с маской. Можно полетать на парашюте, привязанном за катер. Семейные пары с детьми найдут уединение на спокойных пляжах Ката и Ката Ной. Здесь ровная атмосфера без дискотек и шумных компаний, чистейший ракушечный песок, нет камней, вход в море ровный и почти не бывает волн.

Когда вам надоест лежать на пляже, можно посетить массу развлекательных и познавательных заведений. Аквариум, сад бабочек и ферма орхидей, картинг центр, тигриная ферма и зоопарк и др. Множество красивейших храмов не оставят вас равнодушными.

Шопоголики удовлетворят свои потребности в покупках на многочисленных рынках и ярмарках. Любители вкусно поесть побалуют свои вкусовые рецепторы великолепной местной кухней.

Говорить можно очень много – нужно хотя бы разок съездить на Пхукет и полюбить его на всю жизнь!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: