Цены на отдыхе на Самуи. Август 2017.

|
12.02.2018
Стоимость тура

Путевка на 1 человека из Москвы до Тайланда, в Самуи с проживанием на 7 дней. Отель 3 звезды Samui Verti Color рядом с морем несколько минут ходьбы, двухместный обычный номер на третьем этаже. Перелет + проживание = 490 евро, путевку оформлял через туроператора Анекс Тур. Для расчетов в Самуи пришлось менять евро на тайские баты, но цены буду писать в евро так удобнее.

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия по острову = 13 евро с человека, экскурсия в заповедник Парадайс Парк = 32 евро с человека длительность 4,5 часа. Морская экскурсия на острова Ко Тао и Нанг Юань продолжительностью 9 часов = 62 евро, самое классное в этой экскурсии это сноркелинг что-то типа дайвинга только более облегченно.

Еда и продукты

Ресторан отеля с видом на бассейн, в ресторане в основном тайские блюда (морепродукты) различные деликатесы из кальмаров, креветок, гребешков и прочей морской фауны, брал красного окуня на гриле, суши и жареные креветки с рисом = 26 евро. Посещал какой-то итальянский ресторан, не помню названия, брал пасту, кофе и десерт = 17 евро.

Сувениры и прочие товары

Купил другу слона из дерева ручной работы (классный, хотел оставить себе) = 8 евро. Ремень из крокодильей кожи (надеюсь не обманули) = 30 евро. Порадовало то, что на одежду здесь цены не кусаются, взял несколько футболок, шорты, тайский зонтик = 14 евро. Также брал магнитики в среднем 2-4 евро за штуку.

Стоимость услуг и развлечений

Прогулка на слонах длительностью 4 часа = 28 евро. Флайборд дорогая штука, но зато сколько впечатлений и адреналина развлечение мне кажется не для всех 30 минут = 85 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: