Стоимость отдыха на Самуи. Февраль 2015.

Стоимость тура

Мы не стали брать путевку на Самуи. А просто купили билеты на двоих 2000 долларов и забронировали номер в отеле три звезды за 2100 долларов на 12 дней. Из аэропорта до отеля мы доехали на такси за 20 долларов. Оказалось, что там можно было договориться и дешевле, но мы не знали.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии разные. Можно взять и за 20 долларов и за 300. Продолжительность их тоже разная. Мы покупали экскурсии в отеле, там находится турфирма. А потом сравнивали с ценами турфирм на улице и разницы никакой. Сервис нормальный, все тайцы очень вежливые.

Еда и продукты

Цены на еду в Самуи не высокие. У нас в проживание был включен завтрак шведский стол. Фруктовые коктейли там стоят 1 доллар за большую кружку, кокос половина доллара. Очень большой выбор блюд и морепродуктов. Салат в кафе в среднем стоит 1-2 доллара, суп от 2 долларов. Вторые блюда примерно также. В среднем нам на двоих обед обходился в 10-15 долларов. Много уличной еды. Можно купить те же суши за 1-2 доллара за набор, все очень дешево. Килограмм фруктов стоит 1-3 доллара.

Всего затрачено денег на отдых

$6 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: