Одна, незабываемая ночь на Самуи.

|
30.01.2014

На Ко Самуи я вылетела из Пхукета, планируя провести там минимум времени из-за занятости, буквально ночь и половину следующего дня. Час лету и ты на месте. Встретил меня маленький аэропорт без стен, в тропическим стиле, что выглядело безумно привлекательно, не смотря на простоту исполнения. Огромное количество зелени, каких-то разнообразных клумб с орхидеями и прочими неведомыми мне цветами. Вместе с интересным аэропортом меня встретил мой старый друг, который отвез меня до отеля и, кто собственно провел для меня маленькую ночную экскурсию по острову. Уже по дороге к отелю я поняла, что остров очень маленький, эдакий мини-Пхукет. Заселилась я в отель Centara Villas 4*. Расположен отель на пляже, напротив отеля Butterfly garden где находиться сад бабочек. Отель очень понравился. В тихом районе, на красивой ухоженной территории, с номерами, представляющими из себя маленькие виллочки. Вечером отель невероятно красивый. При освещении оригинальных светильников, в окружении соседних домиков, растений, кустов, цветов, под стрекот тропический насекомых и шум моря - ощущения неповторимые. Сам номер тоже оказался великолепным. Кровать BigSize, плазма, встроенный в нишу с окном диванчик, в общем - этому отелю стопроцентная пятерка с плюсом!

После заселения мой друг привез меня в бар на пляже Mini bar на Чавенге перекусить, отдохнуть, поболтать. Великолепнейшее место! Прямо на пляже, плюхнувшись на мягкое кресло-мешок, я погрузилась в романтическую атмосферу, созданную благодаря шуму океана и окружающих нас всевозможных свечей и светильничков. Теплый ветерок трепал волосы, махито расслаблял, уходить прямо таки не хотелось… После мы совершили прогулку вдоль пляжа. В тот вечер было немного ветрено, от чего море волновалось, что придавало моему путешествию зрелищности. Мы дошли до Cha Cha Moon Beach Club и решили на нем и остановиться. Отличное пляжное место, хорошая музыка, гостеприимство бармена очень порадовали.

Нагулявшись и надышавшись свежим морским воздухом, я отправилась в свой красивый отель, спать. Утром, красота, окружавшая меня, уже при свете дня поразила меня еще больше. И отель прекрасен и пляж вокруг него с белейшим песочком, одним словом конфетка. Именно так – словом «конфетка» я бы и описала Самуи.

Обратно я добиралась на пароме и на арендованном такси. Уже к вечеру я вернулась на Пхукет.

Я обязательно сюда вернусь и проведу не один день, а как минимум неделю !

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: