Сурин — белый песок, лазурное море

|
24.08.2014

Сурин — один из красивейших пляжей Пхукета. Белоснежный песок, красивое море и зелень вокруг пляжа делают его популярным среди туристов. Пожалуй, даже слишком. Потому что в разгар сезона шезлонги стоят в четыре ряда и свободных мест нет. Но, что удивительно, сам пляж и море остаются очень чистыми несмотря на большое количество туристов.

Местные торговцы ходят по пляжу и предлагают фрукты и сувениры, но они не слишком навязчивы в отличие от других мест на Пхукете.

В городке все еще сохранилась атмосфера небольшого курорта. Но с каждым годом строится все больше и больше гостиниц и апартаментов.

Найти бюджетное проживание на Сурине не очень легко.

А к северу от Сурина находится Pansea beach. Это роскошный частный. Около него находится пятизвездочный отель Amanpuri Resort, а на склоне разместились виллы в которых отдыхают кинозвезды, миллионеры и другие VIP персоны. Попасть на этот пляж можно и обычному туристу. Но для этого надо найти секретную тропу, которая ведет на Pansea beach. Путь довольно-таки сложный, поэтому пытаться карабкаться по ней стоит, только если вы уверены в своих силах.

Вдоль пляжа расположилось множество ресторанов и кафе. На разные вкусы и бюджеты. Во многих ресторанах есть ванные комнаты и посетители могут принять душ после пляжа.

Сурин находится в 20 минутах езды от аэропорта Пхукета.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: