В какое время лучше ехать на отдых на Сурин Бич?

Когда лучше всего посетить Сурин Бич? Да, в любое время года, поскольку здесь господствует вечное лето, и даже зимой температура не понижается ниже тридцати градусов жары. Стоит отметить, что Сурин Бич хоть и славится постоянной высокой температурой, но здесь бывают периоды обильных осадков.

Так, например самые дождливые месяцы в Сурин Бич - это, май, июнь и сентябрь. В этот период, хоть и стоит теплая погода, но осадки могут выпадать до шестнадцати дней в месяц, поэтому будет лучше воздержаться от поездки в Сурин Бич, в этот период дабы не испортить себе отпуск. Самыми теплыми месяцами в Сурин Бич, считаются март, апрель и май, но как уже писали выше май, является дождливым месяцем, и поэтому для отдыха, лучше подойдут первые два месяца, европейской весны.

Температура самых жарких месяцев, составляет в среднем тридцать один градус. В этот же период, и самая теплая вода на пляжах курорта Сурин Бич, которая прогревается до двадцати девяти градусов. Зимы, как таковой в Сурин Бич нет, но в период с декабря по февраль, наблюдается незначительное понижение температуры воздуха до тридцати градусов. Как видите, Сурин Бич - просто идеальное место, куда можно убежать от холодов и ненастья, сырости и серости, окунувшись с головой в теплую водичку на пляжах Сурин Бич.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: