Стоимость отдыха в Пунта-Кане. Май 2016.

|
05.11.2016
Стоимость тура

Свой отпуск на этот раз мы с супругом провели на Доминикане, курорт Пунта-Кана. Отель Виста Соль (4 звезды), тип питания - все включено. Стоимость путевки с учетом перелета из Калининграда на 2 взрослых составила 1900 евро (цена с учетом раннего бронирования). Тип номера у нас был стандарт. Всего мы провели в отеле 12 дней/11 ночей. По прилету всем туристам необходимо получить визу, для этого необходимо заполнить 2 бланка и оплатить визовый сбор в размере 10 евро с человека.

Цены на экскурсии

Из экскурсий мы выбрали остров Саона, цена оператора 120 евро с человека, "уличные агентства" предлагают посещение данного острова за 90 евро

Еда и продукты

Посещали ресторан морепродуктов. Порция свежайших лобстеров и лангустов, 2 коктейля обошлись нам в 40 евро. Но блюда с морепродуктами всегда самые дорогие в меню.

Сувениры и прочие товары

Купила купальник на Доминикане за 25 евро. Из сувениров рекомендую приобрести какао масло для губ (1 евро), крем с экстрактом улитки (4-5 евро), магниты от 1 до 4 евро, традиционный напиток "Мама-Хуана" от 10 евро и выше (в зависимости от размера бутылки)

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: