Доминикана – лучшее место для романтического отдыха.

|
31.10.2014

В Доминикане мы провели прекрасное время, я с уверенностью могу сказать, что лучшего места для романтического отдыха просто не найти! У нас был шикарный пятизвездочный отель с огромной зеленой территорией и собственным песчаным пляжем. Вход в море отличный, никаких водорослей, ничего лишнего нет. На пляже шезлонги – бесплатные и почти всегда свободные.

Из экскурсий ездили только в национальный заповедник, ее порекомендовал нам наш гид. Дорога до заповедника была долгой, пока мы ехали на автобусе, удалось посмотреть, как живет местное население. Как мы поняли, их основное занятие – сидеть и наблюдать за прохожими. Прибыв в заповедник, мы побывали в нескольких пещерах, наблюдали за местными животными, птицами и просто здорово проводили время. Красоту, увиденную там – не описать словами! Чуть ниже фото из заповедника.

В остальное время пребывания в Доминикане мы просто гуляли, загорали, купались, пару раз ездили в крупный супермаркет, покупали там местные сувениры на подарки домашним.

Уезжать нам уж очень не хотелось, так нам понравилось в этой замечательной стране!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
Гость
|
26.09.2019 08:46
+0

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда именно Вы ездили? В каком отеле останавливались? Мы с будущим супругом намерены поехать в Доминиканы на медовый месяц, ни разу там не были.

ответить
Комментарий к сообщению: