Стоимость отдыха в Махдии. Июль 2019.

|
27.02.2020
Стоимость тура

Путевка на двоих, с перелетом туда-обратно, 8 дней, 1350 дол. Отель 5* AllInc. Перелет 4 часа, с комфортом с Москвы. Встречает красивый автобус от отеля с рускоязычним гидом. К отелю на первой линии моря, едем минут 40. И на конец то бархатное море, сразу с номера отеля. Везде работал ВайФай что очень приятно, от хола к 5 етажу. Пожелели что не взяли детей, там для них включена програма от отеля, на каждый день.

Цены на экскурсии

Отведали две екскурсии по местним достопримечательностях, по 25 доларов за каждую с русским гидом. Прикупили сувениров подороже, чем Египте. Но и качество намного выше, здесь все ручной роботы, бусы, ткани, из дерева много всего. В среднем от 7-8 дол. до 55 дол. за ткань. Много поддельного золота предлагают и краденного, при чем впрямую об этом говорят. Странно.. Но как вияснилось, это на их рынках норма, просто продавец, движется в свободном пространстве.

Еда и продукты

Так как все включено, ели от пуза. Много мяса, овощей, рыби, и традицыонной кухни немало. Особенно намазки с орехами, одно обьедение.

Стоимость услуг и развлечений

Прогулка на лошадях 15 дол.

Аквапарк - 15 дол. за день с человека. Достойный

Всего затрачено денег на отдых

$1 450

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: