Стоимость отдыха в Махдии. Июнь 2017.

Стоимость тура

Тур 2 взрослых и 1 ребёнок в отель Caribbean Mahdia составил 82 000.Тур на 7 дней включал перелёт, трансфер, медицинскую страховку. А так же система Al, в отели есть небольшой и бесплатный аквапарк. Я считаю, что такая цена супер. Многие говорят, это из-за того, что там меньше стало туристов, многие боятся ехать в Тунис. Мне кажется, что это на цену не очень то и повлияло. Мои родители были в этом отеле 6 лет назад и отдали за 7 дней за двоих 71 000.

Цены на экскурсии

Я уже не первый раз была в Тунисе и многое уже посмотрела, но самой заветной мечтой была двух дневная экскурсия в пустыню Сахару. На моём опыте говорю, что она включает в себя многое из того, что вы можете посмотреть по отдельности. Поэтому не тратьте деньги на отдельные экскурсии, лучше взять путешествие в Сахару и вы увидите очень много. С учётом ночи в отели, за которым начинается Сахара, а так же питание как в пути, так и в этом отели ужин и завтрак и большое количество развлечений и достопримечательностей, цена оправдана, 120-130 долларов с человека. Да, на двоих, конечно, 15 000 это дороговато, но это того стоит. Самое незабываемое впечатление из всех моих путешествий.

Еда и продукты

С учётом Al нам незачем было ходить в рестораны и кофе, но цены там низкии

Сувениры и прочие товары

А вот от шопинга не удержалась. Для себя приобрела несколько сумок. Сумки кожаные, имеют свой колорит, не Италия правда, но на лето очень даже неплохо, не помню, сколько в их валюте, но в переводе на наши рубли около 900-1000 руб. Интерес в том, что сумки могут быть всёх цветов: зелёные, жёлтые, фиолетовые, синии. Ребёнку взяла несколько футболок, хлопок, качество, но без заморочек, простые какие то, но без верблюдов в Тунисе не обходится, поэтому и на текстиле везде верблюды. В среднем рублей 400-500 футболки обходятся. Сувениры в виде брелков и магнитиков брать не стали, они там 1-2 доллара, а в подарок родственникам привезла косметику на основе оливкового масла: мыло от 5-12$, крема от 15-40 $. Дорого и нечего в них сверхъестественного нет. Себе домой купила набор из оливкового масло, оно одно из лучших в мире, правда, гурманы оценят. Бутылка 0,5 масла от 5-10$

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: