Стоимость отдыха в Махдии. Июнь 2018.

|
16.08.2019
Стоимость тура

Общая стоимость пакетного тура составила 88500 рублей. Тур был рассчитан на двоих взрослых и ребенка 9 лет. Отдыхали мы в очень красивом небольшом городке Махдия в отеле Caribbean World Mahdia 4* 10 ночей и 11 дней. В стоимость тура было включено питание по системе All inclusive. Вылетали мы из Челябинска и прилетали соответственно в Челябинск, поэтому дополнительно на дорогу в аэропорт не тратились.

Цены на экскурсии

У туроператора мы покупали экскурсию, которая называлась "Тунис, Карфаген, Сиди-бу-Саид". Это посещение трех городов: одноименной столицы Туниса-города Тунис, древнего города Карфаген и самого живописного-голубого города Сиди-бу-Саид. Стоила она 95 $ на одного человека, на момент нашей поездки это примерно 6000 рублей. Входные билеты в города и достопримечательности были уже включены в стоимость экскурсии.

Еда и продукты

Во время нашего отдыха в стране проходил рамадан, поэтому алкоголь в магазинах не продавался. Знаменитый национальный алкогольный напиток "Буха" мы покупали в Дюти-фри. Бутылка 0,7 стоила 1200 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

110 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: