Цены на отдыхе в Порт Эль Кантауи. Август 2014.

|
04.09.2014
Стоимость тура

Тур на двоих в трехзвездочный отель Эльмурадо Селима Клаб на 11 дней "все включено" стоил мне 60000 рублей. Стартовали из Нижнего Новгорода в Монастир, возвращались также. Отель - как наша российская турбаза, двухэтажные корпуса, с очень просто обставленными номерами и домашними животными - муравьями :-) Но море и пляж великолепны. Довольно приличная анимация.

Цены на экскурсии

Брали две экскурсии в Аква-Парк и на Сафари (зоопарк). Брали у тур-оператора Пегас. На сафари 60 долларов человека - занятная, увлекательная экскурсия. Большое количество экзотических животных (львы, тигры, слоны, сурикаты, лемуры, мангусты и др.), веселое шоу морского котика и ужин в ресторане под барабаны зулусов.

Экскурсия в Аква-парк понравилась ребенку, хотя аква-парк не такой грандиозный, как Троя в Турции, т.к. находится в отеле. Стоит экскурсия 70 долларов, что на мой взгляд дороговато.

Еда и продукты

В кафе и рестораны мы с ребенком не ходили, но в магазинах бывали. Питьевая вода стоила от 0,6 динар до 1,5 (один динар приблизительно 23 рубля). Покупали шоколад от 0,9 динар до 2 (похожие на сникерсы местные шоколадки).

Сувениры и прочие товары

Майки от 7 динар, довольно приличные. Шлепки из кожи верблюда для женщин - 9 динар, мужские - 11 динар. Сумки от 15 динар. Кошельки от 10 динар. Накупила в качестве подарков шлепок всем родственникам.

Всего затрачено денег на отдых

80 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: