Сколько стоит отдых в Суссе? Март 2014.

|
19.08.2014
Стоимость тура

Виза оформляется в аэропорту. При туристической поездке, основанием для въезда в страну (на срок не более четырех недель) является действующий паспорт и туристический ваучер. Следует обратить внимание, что нельзя вылетать из Туниса регулярным рейсом, в случае если прилет в Тунис был на чартерном рейсе без визы по ваучеру, в таком случае необходима виза.

Жили в отеле EL KANTAOUI CENTER 4* в горде Сусс, обошлось это удовольствие вместе с перелетом ( вылет с Киева) и пребыванием там 7 ночей 11 930 грн.

17:40Киев – Энфида19:25 ( по прибытии вас встречают и провожают в отель). Это тур для 2 взрослых в стандартном номере с набором питания "полупансион". Для тех кому интересно - Посольство Украины в Тунисе

30, Rue Dr. Burnet, Mutuelleville, 1002, Tunis-Belvedere, Tunisie

Тел.: +10-216 (1) 84-98-61, 84-58-95

Факс: +10-216 (1) 84-08-66

Цены на экскурсии

Здесь находится музей, с помощью мозаичных картин повествующий об истории города. Коллекция мозаики, хранящаяся здесь, поистине является самой красивой в мире. Здесь представлены работы периода I-VI веков, отображающие греко-римскую и христианскую мифологию, повседневную жизнь и важнейшие события страны. В мусульманской части города, по улицам-лестницам которой приятно пройтись пешком, находятся несколько мастерских, где изготавливают и продают изделия из кожи, меди, железа и дерева. Вход - 40 TND Добраться вполне можно своим ходом, указателей хватае и деньги экономятся.

Вход - 40

Еда и продукты

Хорошими ресторанами в Суссе считаются рыбные Le Pacha, Lido и Меditerrannee, а также заведения с национальной туниской кухней La Саprise, Les Emirs. Итальянскую кухню можно отведать в La Scoperta. Стоимость обеда-ужина с вином на двоих — 80-120 TND.

Просто посидеть выпить кофе или покурить кальян можно в одном из арабских кафе, которыми полнится Порт-эль-Кантауи. Одним из самых популярных при этом считается бар-ресторан с собственной пивоварней Golf Вrau.

Пиво стоит примерно 30-40 TND.

Сувениры и прочие товары

Майки и прочие мелкие сувениры стоят копейки, 5-10TNDю

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений очень много, но те которые находятся в отеле - не требую дополнительной оплаты, в аквапарке за какие то 50TND можно провести целій день и вдоволь насладится различными горками, бассейнами и прочим.

Всего затрачено денег на отдых

20 000 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: