Цены на отдыхе в Тунисе. Июль 2015.

Стоимость тура

Тур в Тунис мы заказали на медовый месяц со своей женой на 10 дней 9 ночей. Отправка была в Москве, а прилетели мы прямо в аэропорт Туниса, который находился в 15 минутах езды от нашей гостиница. За тур мы заплатили 52 т.р. за двоих. В стоимость тура входили бесплатные бонусы о которых мы узнали только по прилету! Это бесплатный вход в ночные клубы. Бесплатное посещения платных пляжей. А также бесплатный звонок на родину с телефонного аппарата, который расположен в холле гостиницы.

Цены на экскурсии

Экскурсию посетили только одну и то она была бесплатной. Древний храм оказал на нас очень мощное впечатление.

Еда и продукты

Мы поселились в гостинице с четырьмя звездами. У нас было трех разовое питание и бесплатный алкоголь. Также мы бесплатно могли отведать легких закусок в кафе расположенном на пляже. Алкоголь тоже был бесплатный и не в ограниченных количествах. Также мы посетили ресторан под названием Тунис, который считается одним из самых популярных в городе. В нем мы провели целый вечер, вчетвером, вместе с молодой парой также отдыхающей в нашей гостинице. В еде и алкоголе мы себе не отказывали. Побаловали себя местными десертами. Такой поход уменьшил наши кошельки в общей сложности на 14 т.р. Но если бы мы провели такой вечер в средненьком ресторане Москвы и заказали тоже самое, то у нас ушло бы намного больше денег.

Сувениры и прочие товары

Домой мы привезли большое количество Тунисских сладостей. Их мы приобрели в магазине аэропорта. Покупка была существенной около 5-6 килограммов и ушло у нас на это примерно 2 т.р. Жена приобрела себе в турецком магазине полушубок из песца за 22 т.р. Увидев его на витрине мы мы были шокированы так как хотели купить такой же в Москве за 60 т. р. Качество оказалось таким же.

Стоимость услуг и развлечений

Поход по магазинам мы вели на местном такси. Она кстати очень дорогое. За поездку в 15 минут мы платили в пересчете на наши деньги примерно 400 рублей. Как уже ранее было сказано вход в ночные клубы был для нас бесплатным, но в самом клубе цены прям кусались. Рюмка недорогого абсента обошлась мне примерно в 900 рублей, а бутылку вина жене я купил за 2 тысячи 400 рублей. Но зато все пляжные и парковые развлечения стоили копейки. Модно прокатиться на водном мотоцикле за 500 рублей или посетить аквапарк за 800 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

98 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: