Цены на отдыхе в Алании. Август 2018.

|
21.08.2018
Стоимость тура

Эта поездка была нашим свадебным путешествием, нам повезло, тур был горящий и за двоих взрослых мы отдали 945$. В стоимость тура входили: билеты (туда-обратно), вылет осуществлялся из города Челябинск(РФ) в Анталию; трансфер до отеля и проживание, отель 4* All inclusive (7 дней, 6 ночей); медицинская страховка и виза.

Цены на экскурсии

Мы любим экстрим, поэтому выбрали экскурсию "Рафтинг" - сплав на лодке по горной реке. Экскурсию заказывали в агентстве "Кудрат и Татьяна", получили от них не только много полезной информации и советов, но и многочисленные приглашения на чай и предоставление бесплатного вай-фая (в нашем отеле с ним были проблемы). Экскурсия на двоих стоит 40$, нас забрали прямо из отеля и привезли также обратно. Кроме самого рафтинга в стоимость входила экипировка (жилет, шлем, и, разумеется, лодка и весла), дорога и обед.

Еда и продукты

В турагентстве нас предупредили, что напитки не входят в стоимость, поэтому воду мы брали с собой. Поскольку нас кормили обедом еду мы с собой не брали, но после экстремального спуска были очень голодные и заказали дополнительно одну форель(5$). Ее готовили на гриле, но заворачивали в виноградные листья, поэтому она не была как следует прожарена и больше походила на вареную, нам не понравилось.

Сувениры и прочие товары

Кроме необходимой экипировки на рафтинге предлагают дополнительную: обувь, чтобы ноги не скользили по лодке и сенсорный водонепроницаемый чехол для телефона, об этом нас тоже предупредили и мы заранее приобрели эти вещи. Обувь называется коралки, на местном рынке 1 пара - 6$ а чехол - 5$.

Стоимость услуг и развлечений

Услуги видеооператора стоили 25$,снимали и монтировали видео вашего прибытия и сплава по реке, можно было купить просто одно распечатанное фото - 5$, но мы не брали.

Всего затрачено денег на отдых

$1 007

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: