Цены на отдыхе в Алании. Май 2015.

|
16.07.2015
Стоимость тура

Отдыхали в первых числах мая 2015 года. Отель Yalihan Aspendos.Стоимость тур пакета 837 $ на двоих взрослых. Вылет из Самары. В стоимость тура на 7 ночей были включены: перелет и трансфер в оба направления, отель, мед страховка.Тур приобретали за 2 недели до вылета. Расстояние от аэропорта Антальи около 110 км, до Алании 23 км. Заселение прошло довольно быстро,дали номер на 3 этаже с боковым видом на море. Денег за номер не просили.

Цены на экскурсии

Ездили по магазинам в центр Алании, проезд 2,5 $. Цены на экскурсии примерно такие же как и в прошлом году. Брали Сафари. Цена на взрослого по 30 $,обед включен,напитки бесплатные. А так же брали обзорную экскурсию по Алании, стоит 20 $.

Еда и продукты

На еду тратиться смысла не было. Брали на рынке клубнику и мини бананчики, все фрукты на рынке по 2-3 доллара за кг. Пару раз в Мигросе брали пиво EFES. Примерно 3,5 турецких лир. С собой купили вкусное гранатовое вино , торгуйтесь, пару бутылок можно купить по 8 долларов.Купили сладости, цены от 7-17 долларов за кг за лукумы, за 17 долларов на рынке продают вообще вкуснейший лукум с цельными фисташками.

Сувениры и прочие товары

Были в LC Waikiki. Ну не плохие цены. Было приобретено:джинсы по цене 86 лир, пара футболок по 15 лир. По мелочи на рынке были куплены магнитики 10 штук за 7 $, банные полотенца за 8 $. В Duty Free на вылете приобрели джин Вeefeter за 14 евро, и ром Bacardi Black тоже за 14 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Пользовались один раз такси при самостоятельной поездке в крепость. Стоимость за час составила 55 лир.

Всего затрачено денег на отдых

85 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: