Цены на отдыхе в Алании. Июнь 2015.

|
23.07.2015
Стоимость тура

С авиаперелетом из Киева и помощью в получении визы, на двоих человек в Турцию, а именно в Аланью готель San Marin на 8 ночей и 9 дней обошлось в 1053 доллара США. Бонусов было не много, выдали только Sim карты для общения на территории Турции, а в готеле был wi-fi который мы использовали для для общения с родней через скайп.

Цены на экскурсии

Экскурсии разнообразные, но цены почти на все одинаковые - 50 долларов США, единственное отличие от этих цен была поездка на остров Кипр (в турецкую его часть), и обошлось нам по 100 долларов США. Экскурсии по крепости Ич-Кале, пещерам и музеям, Демре-Мира-Кекова - предлагают на каждом шагу, и не только в "нашем" отеле, а вот в затонувший город МИРА - КЕКОВА и ХРАМ АПОЛЛОНА пришлось поискать. Так как мы уже не первый раз в Турции, то такие шикарные места как ПАМУККАЛЕ и ДАЛЬЯН мы уже не посещали, но их обязательно стоит посетить, тем кто впервые оказался в Турции

Еда и продукты

У нас "все квлючено" было в готеле, мы не сильно трателись, но покупали миниралкупо 5 баксов, пиво 10 баксов а буылка 1 литровая "нашей" водки обошлась в 55 баксов.

Сувениры и прочие товары

Начну с того, что торговаться обязательно с турками!!!

Наш готель сотрудничал с "крутыми" магазинами в других городах, то доезд нам был бесплатный! Но Эти магазины цены завышали "заоблачно". Выходишь, с этого магазина, проходишь квартал и заходишь в магазин для турков - и цены там в разы меньше.

так купил себе дубленку, а жене кожаную куртку. За дубленку цену не скажу в "крутом" магазине, а вот кожаная куртка в нем стоила 1200 баксов, когда точно такая же (полностью) в магазине для турков - 500 и мы сторговались за нее до 460 долларов.

ну а остальное по мелочи - кальян большой - 100, маленький - 20 долларов. Всех сувениров - на 300 долларов накупили.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения на пляже - от 10 до 50 долларов. Скутора, полеты на парашюте, даже прогулки на яхте.

Всего затрачено денег на отдых

$2 800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: