Стоимость отдыха в Алании. Апрель 2019.

|
28.07.2019
Стоимость тура

Виза для жителей РФ в Турцию не нужна, поэтому я за нее ничего и не отдала. Что касается трат на перелет, то они были незначительными, потому что ездила я в так называемый не сезон. Билеты по маршруту Москва — Алания — Москва мне обошлись всего лишь в 180 долларов. До гостиницы потом добиралась на такси, собственно обратно в аэропорт уезжала таким же способом. Проезд туда-обратно обошелся в 25 долларов. Проживание в гостинице мне также обошлось недорого. За неделю проживания в двухместном номере я отдала около 200 долларов. Вполне бюджетно я считаю, тем более, что завтрак у меня был включен.

Цены на экскурсии

Ходила всего лишь на две экскурсии, отдала по  тридцать долларов за каждую. В группу было примерно десять человек. Итого — 60 долларов на экскурсии.

Еда и продукты

Траты на еду мой карман не опустошили, они были незначительными. В основном обедала я в небольших кафе, где отдавала не больше десяти долларов за комплексный обед. Ужинала я также в кафе, но более респектабельных. Ужин мне обходился примерно в пятнадцать долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$750

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: